Подпишись
на акции
Нажимая кнопку «Подписаться»,
Вы соглашаетесь с Условиями конфиденциальности
  • Главная
  • Новости и акции
  • 13 марта ресторан «Эрмитаж» приглашает Вас на эногастровечер с Alma Valley. Начало в 19:00, стоимость участия 1400 рублей за персону.

Новости и акции


02.03.2020

13 марта ресторан «Эрмитаж» приглашает Вас на эногастровечер с Alma Valley. Начало в 19:00, стоимость участия 1400 рублей за персону.

13 марта ресторан «Эрмитаж» приглашает Вас на эногастровечер с Alma Valley. Начало в 19:00, стоимость участия 1400 рублей за персону.

Мы продолжаем проводить эногастровечера с ведущими винными хозяйствами Крыма.

Вина Alma Valley нам давно знакомы, в курортном комплексе «Алые Паруса» проводились дегустации, которые были высоко отмечены гостями.

Мы работаем над тем, чтобы предлагать Вам самое лучшее.

На прошлой неделе служба ресторанного сервиса ресторанного комплекса «Алые Паруса» была в гостях на заводе Alma Valley, во время экскурсии были показаны все этапы создания вина.

Можно отметить много позитивного: новейшие технологии на производстве, идеальная чистота в цехах, свои виноградники с традиционными и экспериментальными сортами винограда, но самое главное, что невозможно не отметить – это увлечённость сотрудников процессом.

Та забота, азарт и трепет, с которыми сотрудники завода относятся к виноделию, то, как они рассказывают обо всех процессах и их нюансах, в очередной раз подтверждает, что мы не ошиблись в партнёре: команда Alma Valley так же горит своим делом, как и мы, предлагая только лучшее, сделанное на совесть и с заботой.

13 марта состоится поистине удивительный эногастровечер, потому что его для Вас проведут два человека, живущие своим любимым занятием: бренд-шеф курортного комплекса Юрий Афанасьев и амбассадор Alma Valley Александра Соколовская.

А сыры для дегустации представлены нашим партнёром — крымским фермерским хозяйством Немецкое подворье «Весёлая коза».

Будет очень вкусно и невероятно интересно!

В меню вечера:

1.Шардоне
Креветки с острым салатом

2.Пино Блан
Татаки из тунца

3.Совиньон Блан
Жареный халуми с хумусом

4.Розе
Гребешок с тыквенным пюре

5.Мерло
Карпаччо из молодого бычка с пармезаном

6.Шираз
Бараний окорок

Телефон для бронирования столиков: +7 978 850 74 44

Начало дегустации – 19:00

Стоимость участия — 1400₽ за персону

О главном
01.06.18

Открытие пляжного сезона

Наконец-то наступило долгожданное лето! Морская вода в Феодосийском заливе прогрелась уже до +20 C. А это значит, что команда курортного…
Перейти к новости
15.04.19

20 апреля во Дворце Культуры и Творчества «Чайка» состоится заключительная лекция Виктора Вахонеева из серии лекций Музея подводной археологии

Долгие десятилетия не угасает интерес к тайне затонувшего близ Балаклавы во время Крымской войны британского корабля «Принц». Несмотря на опубликованную…
Перейти к новости
01.12.22

«Алые Паруса» приглашают на зимние каникулы

Дорогие наши постоянные гости и новые друзья! Приглашая Вас в гости на зимние каникулы, мы предлагаем: справедливые цены, мы не…
Перейти к новости
https://www.high-endrolex.com/14