Подпишись
на акции
Нажимая кнопку «Подписаться»,
Вы соглашаетесь с Условиями конфиденциальности

Новости и акции


01.03.2019

21 марта состоится дегустация вин Alma Valley в ресторане «Эрмитаж»

21 марта состоится дегустация вин Alma Valley в ресторане «Эрмитаж»

Ресторан «Эрмитаж» не перестаёт радовать своих гостей оригинальными дегустациями, специальными предложениями и интересными гастроужинами

Alma Valley — молодое винодельческое хозяйство Крыма, обладающее ультрасовременным винзаводом и расположенное в Альминской долине, западной части Бахчисарайского района.

Несмотря на то, что первое вино поступило в продажу в 2015 году, Alma Valley по праву считается флагманом нового крымского виноделия, завоевав более 40 наград на профессиональных винных конкурсах в Москве и Краснодаре, в Гонконге и Лондоне. Причина этому — прекрасный терруар с оригинальными сочетаниями климатических условий и почвы, переосмысленный с учетом традиций мирового виноделия и современных технологий.

В винах Alma Valley ветры и ароматы крымской степи, дыхание Черного моря и теплое южное солнце.

Приглашаем Вас 21 марта в 19:00 в ресторан «Эрмитаж» на дегустацию лучшего вина в сопровождении изысканных блюд, гармонично сочетающихся друг с другом и образующих настоящую симфонию вкуса!

Стоимость участия в дегустации — 950 рублей с человека.

Телефон для бронирования столика: +7-978-850-74-44

О главном
06.02.21

Раннее бронирование 2021 открыто!

У акции «Раннее бронирование 2021» нет сроков, а есть только очень ограниченное количество номеров. Времени очень мало! Только сейчас у…
Перейти к новости
10.12.18

Дегустация крымских вин в ресторане «Эрмитаж»

В пятницу, 14 декабря, в 19:00 в ресторане «Эрмитаж» состоится дегустация крымских вин от торговой марки Yayla – это крымская…
Перейти к новости
09.10.19

19 октября приглашаем Вас в ДКТ «Чайка» на спектакль «Ночной гость». Начало в 19:00, стоимость билетов от 250 рублей

19 октября во Дворце Культуры и Творчества «Чайка» состоится спектакль, рассказывающий о взаимоотношениях между мужем и женой. Как часто бывает,…
Перейти к новости
https://www.high-endrolex.com/14