Подпишись
на акции
Нажимая кнопку «Подписаться»,
Вы соглашаетесь с Условиями конфиденциальности

Новости и акции


17.11.2017

«7 НОТ менеджмента» в Феодосии

«7 НОТ менеджмента» в Феодосии

«7 НОТ менеджмента» звучали целый день 9 ноября в конференц-зале «ЦИВИЛИЗАЦИЯ» в отеле «Грей ИНН»! Именно так назывался семинар на очень актуальные и интересные темы — управление персоналом и формирование бренда предприятия и руководителя, который был организован на площадке нашего отеля Фондом поддержки предпринимательства Крыма. Мероприятие поддержало также Министерство экономического развития Республики Крым.
«7 НОТ менеджмента» в Феодосии
Эксперт Елена Нестерова-Целовальникова — сертифицированный бизнес-тренер, коуч, консультант по построению систем корпоративного обучения BAR Company, предприниматель, специалист в области построения корпоративных систем обучения и развития корпоративной культуры — обсудила с участниками семинара тему мотивации персонала во всех блоках менеджерского курса.
«7 НОТ менеджмента» в Феодосии
Елена вовлекла участников и гостей семинара в очень интересную и познавательную работу, разделив их на две команды. Группы сплотились в едином порыве на пути к достижению успеха… как всегда, победила дружба!
«7 НОТ менеджмента» в Феодосии
Сотрудникам отеля «Грей ИНН» было приятно услышать слова благодарности от организаторов и участников семинара, которые отметили профессиональный подход к организации и проведению мероприятия, а ещё — проведенную экскурсию по отелю. Все оценили комфорт и уют, которые царят в «Грей ИНН»!

Мероприятие проводилось в рамках Государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2017 – 2020 годы».

О главном
22.06.18

Где лучше отдохнуть в Крыму в 2018 году?

Пожалуй, нет более современных способов отдыха на Юго-Восточном берегу Крыма, чем отдых, проведенный с пользой для оздоровления и физической формы.…
Перейти к новости
12.02.19

14 февраля в ресторане «Эрмитаж» состоится дегустация крымского вина

По случаю самого романтического дня в году приглашаем Вас на очень оригинальную дегустацию 7 образцов вина! Этот день в ресторане…
Перейти к новости
10.04.19

27 апреля во Дворце Культуры и Творчества «Чайка» пройдёт пластический спектакль «Жажда жить»

Спектакль режиссёра Хасановой Дианы посвящён 75-летию освобождения Феодосии от немецко-фашистских захватчиков. Мы не должны забывать, что война – самое страшное,…
Перейти к новости
https://www.high-endrolex.com/14