Подпишись
на акции
Нажимая кнопку «Подписаться»,
Вы соглашаетесь с Условиями конфиденциальности
  • Главная
  • Новости и акции
  • 8 августа кафе «Культурное» приглашает на дегустацию шампанских вин «Новый Свет». Начало в 19:00. Стоимость участия 990 рублей.

Новости и акции


02.08.2019

8 августа кафе «Культурное» приглашает на дегустацию шампанских вин «Новый Свет». Начало в 19:00. Стоимость участия 990 рублей.

8 августа кафе «Культурное» приглашает на дегустацию шампанских вин «Новый Свет». Начало в 19:00. Стоимость участия 990 рублей.

Дом шампанских вин «Новый Свет» имеет богатую историю и не менее богатую коллекцию отечественных и мировых наград. Секрет  успеха заключается в сочетании традиций и передовых технологий виноделия.

Приглашаем Вас на дегустацию шести сортов шампанских вин «Новый Свет», которые шеф-повар кафе «Культурное» Юрий Афанасьев дополнил закусками, подчёркивающими оригинальный вкус этого изысканного напитка.

Стоимость участия в дегустации — 990 рублей с человека.

 

Заказ столиков и подробная информация по телефону: +7 (978) 702-17-29

Напоминаем, что кафе «Культурное» находится в левом крыле ДКТ «Чайка», рядом со входом в отель «Грей ИНН», 3*

О главном
03.04.18

Специальное постное меню в ресторане «Эрмитаж»

У православных христиан сегодня начался Великий пост – самый строгий и длительный. Это время особой сосредоточенности и состояния осмысления. С…
Перейти к новости
02.10.18

Осенние каникулы

Осенние каникулы – такой долгожданный отдых после начала учебного года. Именно поэтому мы решили порадовать родителей условиями проживания в курортном…
Перейти к новости
19.04.18

Невероятная скидка на СПА-процедуры для весеннего релакса

Грядут майские праздники. А поскольку самый первый праздник родом из детства под названием День солидарности трудящихся, то мы решили устроить…
Перейти к новости
https://www.high-endrolex.com/14