Подпишись
на акции
Нажимая кнопку «Подписаться»,
Вы соглашаетесь с Условиями конфиденциальности

Новости и акции


30.10.2017

День народного единства в Феодосии: рыцарские бои, тяжелоатлеты на площади и ночь в музеях

День народного единства в Феодосии: рыцарские бои, тяжелоатлеты на площади и ночь в музеях

С комфортом проведите праздничные ноябрьские выходные в отеле «Грей ИНН» и посетите интересные мероприятия на любой вкус, которые пройдут в эти дни в Феодосии!

В День народного единства нас ждёт программа с выступлением тяжелоатлетов, сражением рыцарей и запуском светящихся шаров в небо, а ещё — открытый часовой концерт оркестра Крымского соединения войск Нацгвардии!

Праздничные мероприятия пройдут 4 ноября на двух основных площадках Феодосии: в городском Доме культуры и на Привокзальной площади.
Отель "Грей ИНН"
На Привокзальной площади, например, в этот день можно будет посетить концерт студенческой самодеятельности (начало в 13:00), а в 15:00 — стать участниками флешмоба «Крым — Россия! Навсегда!», одновременно проходящего по всем городам Крыма.

Дальше направляйтесь в Дом культуры (пр-т И. К. Айвазовского, 7) на концерт творческих коллективов Феодосийского округа и выставку изостудии «Кафа» под названием «Россия — Родина моя!».

Очень зрелищными обещают быть выступления тяжелоатлетов и реконструкторов на Привокзальной площади. Первые покажут номера с подъемом и переносом тяжестей, а вторые проведут три рыцарских боя с различным оружием и в разной амуниции.
Номер Джуниор отеля "Грей ИНН"
С 17:00 на Привокзальной площади начнется выступление сводного оркестра Крымского соединения войск Нацгвардии, которое завершится запуском светящихся шаров в небо (в 18:00). А в трёх музеях Феодосии — галерее им. И. К. Айвазовского, музее Александра Грина и Музее древностей в этот вечер стартует акция «Ночь искусств».

Ждём Вас в нашем городе на побережье Чёрного моря, которое и в начале ноября радует солнечными днями, свежим морским бризом и красивыми видами! Выбрать комфортабельный номер для размещения в новом отеле «Грей ИНН» можно на нашем сайте.

О главном
06.02.19

Незабываемый день святого Валентина

В преддверии Дня всех влюблённых шеф-повар ресторана «Эрмитаж» подготовил специальное гастрономическое предложение «Aphro-di-siacs», призванное стать кульминацией романтического вечера! Сочетание вкусов…
Перейти к новости
19.04.18

Невероятная скидка на СПА-процедуры для весеннего релакса

Грядут майские праздники. А поскольку самый первый праздник родом из детства под названием День солидарности трудящихся, то мы решили устроить…
Перейти к новости
25.10.19

Курортный комплекс «Алые Паруса» приглашает на празднование Международного дня Чёрного моря. Празднование состоится 26 октября в ДКТ «Чайка». Начало в 16:30. Посещение бесплатно.

26 октября во Дворце Культуры и Творчества «Чайка» отметят Международный день Чёрного Моря. Впервые в истории современного Крыма в Феодосии…
Перейти к новости
https://www.high-endrolex.com/14