Подпишись
на акции
Нажимая кнопку «Подписаться»,
Вы соглашаетесь с Условиями конфиденциальности
  • Главная
  • Новости и акции
  • Кафе «Культурное» приглашает на дегустацию вин Усадьбы Перовских. 13 июня в 19:00 открываем для себя вина севастопольских виноделов

Новости и акции


09.06.2019

Кафе «Культурное» приглашает на дегустацию вин Усадьбы Перовских. 13 июня в 19:00 открываем для себя вина севастопольских виноделов

Кафе «Культурное» приглашает на дегустацию вин Усадьбы Перовских. 13 июня в 19:00 открываем для себя вина севастопольских виноделов

Винодельня «Усадьба Перовских» расположена в пригороде Севастополя, на возвышенности, образуемой долинами рек Бельбек и Кача, и занимает 215 га.

Погреб, который используется для выдержки вин, был построен в 1890 году. Вина выдерживаются в американском и французском дубе.

Результатом кропотливой работы являются великолепные тихие, игристые, красные, белые, розовые, сухие, полусухие вина и брют.

Одно из важных направлений винодельни — производство классического игристого вина.

13 июня в кафе «Культурное» Вы сможете продегустировать вина в сопровождении изысканных блюд, гармонично сочетающихся друг с другом и образующих настоящую симфонию вкуса!

Начало в 19:00

Стоимость участия в дегустации — 990 рублей с человека

Заказ столиков и подробная информация: +7 (978) 702-17-29

Напоминаем, что кафе «Культурное» находится в левом крыле ДКТ «Чайка», рядом со входом в отель «Грей ИНН», 3*.

О главном
10.06.19

15 июня Музей Рыбы и Рыболовства приглашает на авторскую экскурсию Михаила Куманцова

15 июня в 12:00 в Музее Рыбы и Рыболовства состоится творческая встреча с основателем музея Михаилом Ивановичем Куманцовым. Пройдет увлекательная…
Перейти к новости
18.02.20

В кафе «Культурное» вкуснейшая новинка!

Приглашаем Вас в кафе «Культурное» на нежный десерт «Шоколадная фантазия» с молекулярным бисквитом из вишнёвого сока и ягодным крем-сыром. Слово…
Перейти к новости
10.05.20

В Центре Красоты и Здоровья «АсСоль» по предварительной записи работает парикмахерский зал

Именно в «АсСоль» Вы сможете преобразиться, окрасив волосы средствами премиум класса Davines, которые не только придадут желаемый оттенок Вашим волосам,…
Перейти к новости
https://www.high-endrolex.com/14