Подпишись
на акции
Нажимая кнопку «Подписаться»,
Вы соглашаетесь с Условиями конфиденциальности

Новости и акции


06.02.2019

Незабываемый день святого Валентина

Незабываемый день святого Валентина

В преддверии Дня всех влюблённых шеф-повар ресторана «Эрмитаж» подготовил специальное гастрономическое предложение «Aphro-di-siacs», призванное стать кульминацией романтического вечера!

Сочетание вкусов японской, испанской, французской, итальянской кухни и широкого спектра крымских вин, специально представленных для дегустации в праздничный вечер, создаст незабываемые впечатления, а красивая музыка и оригинальное оформление ресторана дополнят романтический образ.

Обязательно приходите! Наполните свои отношения новыми оттенками романтики!
Попробуйте чувства на вкус!

О главном
08.05.19

Приглашаем посетить недавно открывшееся кафе «Культурное»!

Кафе «Культурное» открылось 1 мая и уже успело понравиться жителям и гостям Феодосии благодаря вкусным блюдам и доступным ценам. Кухню…
Перейти к новости
12.04.21

Самое идеальное решение для вашей фигуры

Icoone Lazer — единственное в мире устройство, которое производит мультимикроальвеолярную стимуляцию (M.M.S.A.), обеспечивая видимые результаты уже после первого сеанса. Аппарат…
Перейти к новости
15.05.20

В Центре Красоты и Здоровья «АсСоль» работает зал ногтевого сервиса. Ежедневно с 10:00 до 20:00 по предварительной записи

Руки могут рассказать о человеке не меньше, чем лицо, но, к сожалению, им незаслуженно уделяется меньше внимания. Красивые и ухоженные…
Перейти к новости
https://www.high-endrolex.com/14