Подпишись
на акции
Нажимая кнопку «Подписаться»,
Вы соглашаетесь с Условиями конфиденциальности

Новости и акции


06.11.2018

Новый год 2019

Новый год 2019
Правила счастья в «Алых Парусах»
Новогодняя программа – 2019
«Счастливого Нового года!» – желают нам с каждой открытки, но что в действительности мы понимаем под заветным словом «счастье»? Вне зависимости от возраста и профессии, места проживания и статуса, все мы – просто люди и мечтаем о простых и понятных вещах, правда? И это то, что действительно нас объединяет.
Мы организуем для Вас уютный и добрый праздник, и при всей своей простоте он затронет эмоции каждого. Наши правила Вы встретите на каждом шагу во время отдыха, и они предельно просты. Вот лишь некоторые из них: «улыбаться», «творить», «узнавать новое», «путешествовать», «заботиться о здоровье», «танцевать», и, конечно, «любить». 🙂
Цены на номера 
Наш принцип – не повышать цены на номера в зимние каникулы. Номера в отеле «Алые Паруса», 4* стоят от 6300 рублей, а в отеле «Грей ИНН», 3* от 5000 рублей для двоих гостей, как и в обычные январские дни.
В стоимость номера входит: вкусный и разнообразный завтрак «шведский стол» в ресторане «Эрмитаж», посещение 25-метрового плавательного бассейна, сауны и хаммам в Центре Красоты и Здоровья «АсСоль», развлекательная семейная программа 2 – 7 января.
Дополнительные услуги оплачиваются отдельно: SPA-процедуры и услуги мастеров Центра Красоты и Здоровья, участие в экскурсиях по Феодосии и Восточному Крыму от Туристического Информационного Центра «Феостория» и другие.
Новогодние каникулы
Мы подготовили для Вас программу в четком соответствии с нашими правилами счастья. Гостей ждут прогулки по старинной Феодосии, специальные программы в нашем Центре Красоты и Здоровья, детские и семейные развлекательные программы и творческие занятия. Главная фишка этих зимних каникул – мы открываем двери нашего нового Музея Рыбы и Рыболовства в Дворце Культуры и Творчества «Чайка»!
Скачать программу можно здесь.
Новогодняя ночь
Новогоднюю ночь наши гости проведут с обаятельной ведущей Ольгой Ячменевой (входит в ТОП-10 ведущих Крыма) и нашей любимой музыкальной группой Fiesta Band. Новогодняя команда готовит яркий вечер и зажигательные cover-хиты, а Вам предстоит отдыхать, расслабляться и танцевать под отличную музыку 🙂
Новогодняя ночь проходит в ресторане «Эрмитаж» (первый этаж отеля «Алые Паруса»).
Dress code: cocktail
Стоимость участия: 10 000 рублей / гостя
Для детей младше 5 лет – бесплатно
Для детей от 5 до 14 лет – 6 000 рублей
Для компании от 5 гостей – скидка 10%.
Дорогие друзья, у нас очень много запросов на Новогоднюю программу, а в уютном ресторане «Эрмитаж» только 75 посадочных мест. Всем нашим гостям должно быть комфортно и нужно организовать достаточно просторное место для танцев под хиты Fiesta Band. Мы приняли решение о том, что в этом году Новогодняя программа организуется только для гостей комплекса, то есть при покупке номера в одном из наших отелей. Благодарим за понимание!
Меню вечера (входит в стоимость Новогодней ночи)
Закуски и салаты
Холодные закуски и салаты / Ассорти из свежих овощей и зелени / Утиный паштет с тостами / Пармская ветчина / Крымские фермерские сыры / Икра горбуши со сливочным маслом / Холодец по классическому русскому рецепту / Салат с копченой горбушей, картофелем, корнишонами и луком пореем / Салат «Оливье» с тигровыми креветками / Гребешок камчатский с лимонной пеной
Основное блюдо на выбор
Медальоны из телятины с клюквенным соусом / Жареная черноморская камбала / Ножки кролика, фаршированные грибами
Десерт
Новогодний торт «Шоколадное трио»
Напитки (1 бутылка спиртного на 1 человека на выбор)
Вино белое «Солнечная Долина» / Вино красное «Массандра» / Водка «Путинка» / Коньяк «Коктебель 5*» /  Шампанское брют (п/сух) «Золотая балка»
Мы также разрешаем принести с собой свои напитки без пробкового сбора либо заказать дополнительно.
Забронировать номер в отеле «Алые Паруса» можно здесь или по телефону: 8-978-092-66-02
Забронировать номер в отеле «Грей ИНН» можно здесь или по телефону: 8-978-755-02-20
Забронировать столик на Новогоднюю ночь: 8-978-850-7-444
С наступающими теплыми и радостными зимними праздниками!
О главном
12.04.19

В Центре Красоты и Здоровья «АсСоль» стартовала новая процедура — прессотерапия!

Прессотерапия — очень популярная процедура, так как она даёт хороший результат при лечении: отёков; варикозного расширения вен; диабетической ангиопатии; подагры;…
Перейти к новости
27.08.19

30 августа в ДКТ «Чайка» пройдёт третий день международного фестиваля классической музыки «Dialog — Classica». Впервые фестиваль классической музыки международного уровня приедет в Феодосию

«Dialog — Classica» — музыкальный фестиваль, главной целью которого является развитие международных отношений и диалога культур, впервые был проведён в…
Перейти к новости
https://www.high-endrolex.com/14