Подпишись
на акции
Нажимая кнопку «Подписаться»,
Вы соглашаетесь с Условиями конфиденциальности

Новости и акции


02.10.2018

Осенние каникулы

Осенние каникулы
Осенние каникулы – такой долгожданный отдых после начала учебного года. Именно поэтому мы решили порадовать родителей условиями проживания в курортном комплексе «Алые Паруса» и насладиться осенним теплом и уютом древней Феодосии.
В период с 26 октября по 05 ноября 2019 года проживание детей в возрасте до 12-ти лет на дополнительном месте абсолютно бесплатно с предоставлением завтрака, пользованием крытым спортивным бассейном, банным комплексом и тренажерным залом.
Спешите забронировать осенний отдых в отеле «Грей Инн» и в отеле «Алые Паруса».
А идеи того, что Вы можете посетить и куда съездить в Феодосии и Восточном Крыму, Вы найдете на нашем портале, разработанном специально для путешественников www.feo.travel.
О главном
27.02.19

С 4 по 10 марта приглашаем на празднование Масленицы в ресторан «Эрмитаж»

Весна начинается с Масленицы! Это уникальная возможность насладиться различными видами блинов и угостить ими близких, не зря традиционно вся неделя…
Перейти к новости
17.12.19

Ресторан «Эрмитаж» рад представить Вам специальное предложение

Шеф-повар ресторана «Эрмитаж» создал специальное предложение, которое продлится всю зиму. На это есть ряд причин: — зимой организм нуждается в…
Перейти к новости
12.11.19

Попробуйте сезонное меню в ресторане «Эрмитаж». Специальное предложение от шеф-повара для Вас

Осень — чудесная гастрономическая пора! Сейчас можно запастись витаминами на всю предстоящую зиму. Шеф-повар ресторана «Эрмитаж» подготовил для Вас меню…
Перейти к новости
https://www.high-endrolex.com/14