Подпишись
на акции
Нажимая кнопку «Подписаться»,
Вы соглашаетесь с Условиями конфиденциальности

Новости и акции


18.02.2020

В кафе «Культурное» вкуснейшая новинка!

В кафе «Культурное» вкуснейшая новинка!

Приглашаем Вас в кафе «Культурное» на нежный десерт «Шоколадная фантазия» с молекулярным бисквитом из вишнёвого сока и ягодным крем-сыром.

Слово «бисквит» имеет французское происхождение, оно означает дважды испечённый, а молекулярный бисквит ещё и охлаждённый.

Появление молекулярного подхода в кулинарии стало благодаря успехам в физике и химии ещё в начале 70-х годов прошлого века, которые нашли применение и в кулинарии, а прародителем нового вида молекулярной кулинарии стал Бенджамин Томпсон. В  Феодосии же новшество появилось впервые в 2020 году благодаря бренд-шефу курортного комплекса «Алые Паруса».


Лёгкий, воздушный и очень нежный бисквитный мох имеет пышную структуру, а в сочетании со сладким сыром и шоколадом этот десерт обретает насыщенность и необычайную оригинальность!

Попробовав один раз, Вы захотите чувствовать этот вкус снова и снова!

Адрес: г. Феодосия, пр-т им. И. К. Айвазовского, 45, корп. 7 (левое крыло ДКТ «Чайка», рядом со входом в отель «Грей ИНН», 3*)

Подробности и заказ столиков: +7 (978) 702-17-29

Меню кафе «Культурное» представлено по ссылке.

О главном
17.03.19

Сегодня подведены итоги Пятого Всероссийского турнира по силовому экстриму «Кубок Поддубного». Крымские богатыри не дали кубку уехать из Крыма!

Вот и закончился Пятый Всероссийский турнир по силовому экстриму «Кубок Поддубного»! Это были невероятные, накалённые, при этом очень дружеские и…
Перейти к новости
01.12.22

«Алые Паруса» приглашают на зимние каникулы

Дорогие наши постоянные гости и новые друзья! Приглашая Вас в гости на зимние каникулы, мы предлагаем: справедливые цены, мы не…
Перейти к новости
28.11.18

«СУПстанция» от ресторана «Эрмитаж»

Супы – одни из важнейших блюд мировой кулинарии. Они, наряду с мясными блюдами, составляют основу нашего меню. Еще с детства…
Перейти к новости
https://www.high-endrolex.com/14