Подпишись
на акции
Нажимая кнопку «Подписаться»,
Вы соглашаетесь с Условиями конфиденциальности
  • Главная
  • Новости и акции
  • В Центре Красоты и Здоровья «АсСоль» стартовала процедура с использованием грязей Сакского бассейна

Новости и акции


27.07.2019

В Центре Красоты и Здоровья «АсСоль» стартовала процедура с использованием грязей Сакского бассейна

В Центре Красоты и Здоровья «АсСоль» стартовала процедура с использованием грязей Сакского бассейна

По многочисленным просьбам гостей Центр Красоты и Здоровья «АсСоль» создал СПА-процедуру с использованием грязей Сакского бассейна.

Высокое качество сакских грязей с их уникальным химическим составом и содержанием биологически активных компонентов благотворно влияют на состояние здоровья.

Сочетание микроэлементов, насыщенного раствора морских солей и минеральных соединений из природного источника окажет общеоздоравливающее действие на весь организм.

Принцип действия обертывания Сакскими грязями основан на способности грязи к переносу тепла от одной частицы к другой. Благодаря этому состав для обертывания долго не остывает, гарантируя максимальную эффективность от процедуры. Под воздействием тепла происходит глубокий прогрев тела, расширяются сосуды.

Грязевое обертывание способствует интенсивной минерализации кожи, облегчает суставные и мышечные боли, способствует регенерации и очищению кожи.

Запись на процедуру и подробная информация по тел.: +7 (978) 102-20-15

О главном
01.06.18

Открытие пляжного сезона

Наконец-то наступило долгожданное лето! Морская вода в Феодосийском заливе прогрелась уже до +20 C. А это значит, что команда курортного…
Перейти к новости
22.06.18

Где лучше отдохнуть в Крыму в 2018 году?

Пожалуй, нет более современных способов отдыха на Юго-Восточном берегу Крыма, чем отдых, проведенный с пользой для оздоровления и физической формы.…
Перейти к новости
02.02.21

Сезон французской кухни

Франция – страна романтики, хрустящих круассанов, высокой моды, вина и изысканной кулинарии. Французская кухня утонченная, элегантная и очень изящная. Бренд-шеф…
Перейти к новости
https://www.high-endrolex.com/14