Подпишись
на акции
Нажимая кнопку «Подписаться»,
Вы соглашаетесь с Условиями конфиденциальности
  • Главная
  • Новости и акции
  • 20 февраля в ДКТ «Чайка» состоится спектакль «Мастер и Маргарита». Начало в 19:00. Билеты от 600 рублей

Новости и акции


28.01.2020

20 февраля в ДКТ «Чайка» состоится спектакль «Мастер и Маргарита». Начало в 19:00. Билеты от 600 рублей

20 февраля в ДКТ «Чайка» состоится спектакль «Мастер и Маргарита». Начало в 19:00. Билеты от 600 рублей

Приглашаем Вас на театральную постановку московского театра «Огни Москвы» самого грандиозного романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита»!

Фатум, истина, Добро, Зло, справедливость,  любовь, вечность  являются ключевыми в романе, и, перечитывая книгу, пересматривая постановки и экранизации романа, мы каждый раз переосмысливаем  и расставляем для себя приоритеты.

По словам режиссёра, справиться с постановкой столь неординарного произведения, коим является «Мастер и Маргарита», было достаточно непросто. В этом романе присутствует ряд сюжетных линий, множество мест, где разворачиваются события, обилие персонажей. В результате получается спектакль о выборе, делать который однажды приходится каждому из нас.
Объёмное мистическое произведение обращено в антрепризу.

Именно поэтому на сцене вы увидите минимум декораций: скамеечка на переднем плане, сидя на которой, литераторы Берлиоз и Бездомный встречаются с таинственным Воландом, а где-то в глубине сцены угадывается изображение Кремля.
Как оказывается, такие минималистические декорации вполне ёмко описывают Москву 30-тых годов и служат замечательным, ничуть не отвлекающим фоном для откровенной и подкупающе проникновенной игры актеров. Каждый из них в спектакле, кстати, может исполнять несколько ролей.

Постановка смотрится на одном дыхании. Взаимная игра света, дыма и музыки в сочетании со звуковыми эффектами и отлично поставленными танцами поистине захватывает.

Стоимость билетов – от 600 рублей

Начало — 19:00

Подробная информация и бронирование билетов по телефону: +7 978 702 16 89

Внимание, количество мест в зале ограничено: 288

Мы можем придержать для Вас бронь билета в течение 48 часов, далее билет снова поступит в продажу, если не будет выкуплен.

Касса находится во Дворце Культуры и Творчества «Чайка»: г. Феодосия, просп. им. И.К. Айвазовского, д. 45 корп. 7

О главном
01.11.19

Дворец Культуры и Творчества «Чайка» приглашает на празднование Дня народного единства. 09 Ноября в 18:00 состоится концерт «С Россией бьётся сердце Крыма». Билеты от 250 рублей.

09 Ноября во Дворце Культуры и Творчества «Чайка» состоится концерт «С Россией бьётся сердце Крыма», приуроченный к «молодому», но уже…
Перейти к новости
05.12.23

Резиденция Деда Мороза

Резиденция Деда Мороза. Проект студии праздников «Лес Чудес» при поддержке курортного комплекса «Алые Паруса». Где: на территории комплекса «Алые паруса»,…
Перейти к новости
17.12.19

11 января «Рождественские встречи» в ДКТ «Чайка». Начало в 18:00, стоимость билетов от 250 до 500 рублей

11 января в 18:00 во Дворце Культуры и Творчества «Чайка» состоится концерт «Рождественские встречи» вокально-хореографического ансамбля «Таврия» под руководством неподражаемого…
Перейти к новости
https://www.high-endrolex.com/14