Подпишись
на акции
Нажимая кнопку «Подписаться»,
Вы соглашаетесь с Условиями конфиденциальности

Новости и акции


01.03.2019

21 марта состоится дегустация вин Alma Valley в ресторане «Эрмитаж»

21 марта состоится дегустация вин Alma Valley в ресторане «Эрмитаж»

Ресторан «Эрмитаж» не перестаёт радовать своих гостей оригинальными дегустациями, специальными предложениями и интересными гастроужинами

Alma Valley — молодое винодельческое хозяйство Крыма, обладающее ультрасовременным винзаводом и расположенное в Альминской долине, западной части Бахчисарайского района.

Несмотря на то, что первое вино поступило в продажу в 2015 году, Alma Valley по праву считается флагманом нового крымского виноделия, завоевав более 40 наград на профессиональных винных конкурсах в Москве и Краснодаре, в Гонконге и Лондоне. Причина этому — прекрасный терруар с оригинальными сочетаниями климатических условий и почвы, переосмысленный с учетом традиций мирового виноделия и современных технологий.

В винах Alma Valley ветры и ароматы крымской степи, дыхание Черного моря и теплое южное солнце.

Приглашаем Вас 21 марта в 19:00 в ресторан «Эрмитаж» на дегустацию лучшего вина в сопровождении изысканных блюд, гармонично сочетающихся друг с другом и образующих настоящую симфонию вкуса!

Стоимость участия в дегустации — 950 рублей с человека.

Телефон для бронирования столика: +7-978-850-74-44

О главном
23.09.19

По многочисленным просьбам Камерный оркестр Крымской государственной филармонии повторит программу «Классика Рока». 28 сентября, ДКТ «Чайка». Начало в 19:00. Стоимость билетов от 250 до 500 рублей.

18 июля во Дворце Культуры и Творчества «Чайка» состоялась премьера  концертной программы  «Классика рока», представленная камерным оркестром Крымской государственной филармонии,…
Перейти к новости
11.04.19

Тариф без завтрака продлён на всё лето!

По многочисленным просьбам наших гостей мы продлеваем тариф без завтрака на всё лето! Теперь можно забронировать в период с 28…
Перейти к новости
22.05.19

Крымская государственная филармония приглашает на второй концерт сезона в Феодосии

31 мая во Дворце Культуры и Творчества «Чайка» представят программу «Любимые песни из кинофильмов» Крымская государственная филармония и курортный комплекс…
Перейти к новости
https://www.high-endrolex.com/14