Подпишись
на акции
Нажимая кнопку «Подписаться»,
Вы соглашаетесь с Условиями конфиденциальности
  • Главная
  • Новости и акции
  • 26 июля в 19:00 в честь дня города Крымская государственная филармония приглашает в ДКТ«Чайка» на уже полюбившуюся программу «Дюны музыки прибрежной»

Новости и акции


16.07.2019

26 июля в 19:00 в честь дня города Крымская государственная филармония приглашает в ДКТ«Чайка» на уже полюбившуюся программу «Дюны музыки прибрежной»

26 июля в 19:00 в честь дня города Крымская государственная филармония приглашает в ДКТ«Чайка» на уже полюбившуюся программу «Дюны музыки прибрежной»

Вокально-хореографический ансамбль «ТАВРИЯ» под руководством Вадима Таркинского и солисты Крымской государственной филармонии, своим талантом и неуёмной энергией неоднократно вдохновлявшие гостей ДКТ «Чайка», по многочисленным просьбам повторят концерт «Дюны музыки прибрежной» в честь дня Феодосии!

Напомним, что данная программа была премьерной для Дворца Культуры и Творчества «Чайка», но несмотря на это собрала полный зал.

Жители и гости Феодосии высоко оценили гениальную аранжировку всеми любимых песен. Полностью заполненный зал аплодировал стоя и долго не хотел отпускать музыкантов.

По Вашим просьбам во Дворце Культуры и Творчества «Чайка» вновь прозвучат хиты разных эпох в уникальной программе «Дюны музыки прибрежной»!

Такое событие пропустить нельзя!

Забронировать билеты можно по телефону: +7 978 702 16 89

Внимание, количество мест в зале ограничено: 355

Мы можем придержать для Вас бронь билета в течение 48 часов, далее билет снова поступит в продажу, если не будет выкуплен.

Касса находится во Дворце Культуры и Творчества «Чайка»: г. Феодосия, просп. им. И.К.Айвазовского, д. 45 корп. 7

О главном
04.06.19

Музей и Рыболовства приглашает на увлекательные мастер-классы в ближайшие выходные

У сотрудников Музея Рыбы и Рыболовства креативность не иссякает. И это не удивительно, ведь к ним в гости приходят очень…
Перейти к новости
17.11.17

«7 НОТ менеджмента» в Феодосии

«7 НОТ менеджмента» звучали целый день 9 ноября в конференц-зале «ЦИВИЛИЗАЦИЯ» в отеле «Грей ИНН»! Именно так назывался семинар на…
Перейти к новости
11.03.19

Постное меню от шеф-повара в ресторане «Эрмитаж»

Начался Великий пост, во время которого православные люди отказываются от излишеств в еде и образе жизни, наполняя себя пищей духовной.…
Перейти к новости
https://www.high-endrolex.com/14