Подпишись
на акции
Нажимая кнопку «Подписаться»,
Вы соглашаетесь с Условиями конфиденциальности
  • Главная
  • Новости и акции
  • 30 августа в ДКТ «Чайка» пройдёт третий день международного фестиваля классической музыки «Dialog — Classica». Впервые фестиваль классической музыки международного уровня приедет в Феодосию

Новости и акции


27.08.2019

30 августа в ДКТ «Чайка» пройдёт третий день международного фестиваля классической музыки «Dialog — Classica». Впервые фестиваль классической музыки международного уровня приедет в Феодосию

30 августа в ДКТ «Чайка» пройдёт третий день международного фестиваля классической музыки «Dialog — Classica». Впервые фестиваль классической музыки международного уровня приедет в Феодосию

«Dialog Classica» — музыкальный фестиваль, главной целью которого является развитие международных отношений и диалога культур, впервые был проведён в честь 300-летия города Омск в 2016 году.

Ежегодно его программа значительно увеличивается, включая в себя произведения не только разных культур, но и разных эпох.

В этом году каждый день фестиваля будет проходить на знаковых площадках, которые являются визитными карточками Крыма:  Ливадийский дворец, Мраморная пещера, Дворец Культуры и Творчества «Чайка», Симферопольское музыкальное училище имени П. И. Чайковского.

В фестивале принимают участие музыканты, лауреаты международных конкурсов из Южной Кореи и России, Камерный оркестр и солисты Крымской государственной филармонии.

«Dialog-Classica-2019» представлен  дневными и вечерними, камерными и симфоническими концертами с участием ведущих корейских исполнителей.

Художественный руководитель  – заслуженный деятель искусств Республики Крым, стипендиат Правительства РФ Денис Карлов.

Музыкальный руководитель – корейский флейтист-виртуоз Пак Те Хван.

Во Дворце Культуры и Творчества «Чайка» фестиваль пройдёт 30 августа, начало в 19:00.

Стоимость билетов: от 250 до 500 рублей.

Забронировать билеты можно по телефону: +7 978 702 16 89

Внимание, количество мест в зале ограничено: 288

Мы можем придержать для Вас бронь билета в течение 48 часов, далее билет снова поступит в продажу, если не будет выкуплен.

Касса находится во Дворце Культуры и Творчества «Чайка»: г. Феодосия, просп. им. И.К. Айвазовского, д. 45 корп. 7

О главном
23.04.19

Стартовала онлайн продажа билетов во Дворце Культуры и Творчества «Чайка»

Теперь покупать билеты на мероприятия, проходящие во Дворце Культуры и Творчества «Чайка», стало легче и быстрей! Вам не нужно звонить,…
Перейти к новости
30.10.17

День народного единства в Феодосии: рыцарские бои, тяжелоатлеты на площади и ночь в музеях

С комфортом проведите праздничные ноябрьские выходные в отеле «Грей ИНН» и посетите интересные мероприятия на любой вкус, которые пройдут в…
Перейти к новости
14.07.20

Сад Сувениров — Магазинчик подарков

Для жителей и гостей города теперь самое удобное место для выбора сувениров и подарков — «Сад Сувениров» в парке отеля…
Перейти к новости
https://www.high-endrolex.com/14