Подпишись
на акции
Нажимая кнопку «Подписаться»,
Вы соглашаетесь с Условиями конфиденциальности

Новости и акции


01.12.2022

«Алые Паруса» приглашают на зимние каникулы

«Алые Паруса» приглашают на зимние каникулы

Дорогие наши постоянные гости и новые друзья!

Приглашая Вас в гости на зимние каникулы, мы предлагаем:

  • справедливые цены, мы не повышаем стоимость номера на Новогодние праздники и не ставим ограничений по минимальному периоду проживания. Номер на двоих гостей в «Алых Парусах» 4* от 5000 рублей, в «Грей ИНН» 3* от 3500 рублей;
  • в стоимость номеров по любому тарифу на зимних каникулах входит: безлимитное посещение нашего 25-метрового плавательного бассейна, сауны, хаммам, соляной комнаты;
  • для всех проживающих в новогодние выходные бесплатное участие в уникальной авторской прогулке по городу в любой день проживания;
  • в ресторане «Эрмитаж» Вас будет ждать наша неизменно очень вкусная кухня: специальное Новогоднее меню из 15 новых блюд от бренд-шефа Юрия Афанасьева, а также обновленное зимнее меню. Каждый вечер с 31 декабря по 7 января — приятная ненавязчивая живая музыка (виолончель, саксофон, скрипка).

Новогодняя ночь: 31 декабря Ресторан «Эрмитаж» работает до 02:00. Мы не устраиваем в Новогоднюю ночь шоу-программ и не собираем депозиты за столы. Гостей ждет уютное новогоднее оформление зала, фотозона и приятная живая музыка (виолончель — Ольга Аркадьевна; вокал, популярные зимние песни — Ольга Сивакова). Сюрпризы от отеля всем гостям и фейерверк «холодный огонь» ровно в полночь.

Рекомендуем бронировать столик заранее.
Заказ a la carte по зимнему меню и специальному Новогоднему меню без нижнего порога суммы заказа.
К брони доступны также два уютных зала для компаний до 15 гостей.

Ждем Вас в гости и обещаем обеспечить Ваш любимый уровень сервиса, великолепную кухню и незабываемый spa-отдых!

Телефон для бронирования номера: +7 (978) 092-66-02. 
Телефон для бронирования столика в ресторане: +7 (978) 850-7-444.

О главном
26.07.17

Грей в поисках своей Ассоль…

Уважаемые Гости комплекса «Алые Паруса»! Центр Красоты и Здоровья «АсСоль» придумал для Вас забавный квест, который поможет Вам познакомиться с…
Перейти к новости
25.10.19

Курортный комплекс «Алые Паруса» приглашает на празднование Международного дня Чёрного моря. Празднование состоится 26 октября в ДКТ «Чайка». Начало в 16:30. Посещение бесплатно.

26 октября во Дворце Культуры и Творчества «Чайка» отметят Международный день Чёрного Моря. Впервые в истории современного Крыма в Феодосии…
Перейти к новости
27.05.19

24 мая на территории курортного комплекса «Алые Паруса» состоялся Первый крымский бизнес-фестиваль HR Day Crimea 2019

Под такое масштабное мероприятие, на которое зарегистрировалось около 300 сотрудников сферы HR, были задействованы разные площадки комплекса: — концертный зал…
Перейти к новости
https://www.high-endrolex.com/14