Подпишись
на акции
Нажимая кнопку «Подписаться»,
Вы соглашаетесь с Условиями конфиденциальности
  • Главная
  • Новости и акции
  • ДКТ «Чайка» открывает театральный сезон 2019-2020. 7 сентября состоится премьера сразу двух спектаклей — взрослого и детского.

Новости и акции


26.08.2019

ДКТ «Чайка» открывает театральный сезон 2019-2020. 7 сентября состоится премьера сразу двух спектаклей — взрослого и детского.

ДКТ «Чайка» открывает театральный сезон 2019-2020. 7 сентября состоится премьера сразу двух спектаклей — взрослого и детского.

Дворец Культуры и Творчества «Чайка» открывает театральный сезон в партнерстве с ведущими театрами Крыма. Проведены переговоры и запланированы гастроли коллективов Государственного академического музыкального театра Республики Крым, Крымского академического русского драматического театра имени М. Горького и Севастопольского академического русского драматического театра им. А. В. Луначарского.

Откроет сезон творческий коллектив «Крым Театр» с премьерным показом античной греческой комедии «Бог ночевал в этом доме» при участии ведущих артистов Крымского академического русского драматического театра им. М. Горького.

В спектакле принимают участие: заслуженный артист Украины Сергей Ющук, заслуженная артистка АР Крым Жанна Бирюк, Кристина Овчаренко, блиставшая на подмостках знаменитого театра Олега Табакова «Табакерка», а также Андрей Чаквитая.

Действие спектакля разворачивается в Античные времена, но вечные темы – любви, измены, свободы личности, войны и мира, добра и зла – волнуют и современного зрителя. Неожиданные повороты сюжета, забавные ситуации, в которые попадают герои, вызывают у зрителей спектакля яркие, искренние и весёлые эмоции и впечатления.

Спектакль смотрится на одном дыхании и не оставит равнодушным ни одного зрителя.

Режиссер-постановщик: заслуженный артист Украины Сергей Ющук.

Дата и время: 7 сентября, 19:00

Возрастное ограничение: 14+

Продолжительность спектакля: 1 час 20 минут, без антракта.

Еще одна премьера ждет в тот же день, только утром, самых маленьких зрителей. Детский мюзикл «Али-Баба и сорок разбойников» приглашает гостей от 6 лет.

Юных зрителей ждет сказочный мир, где царит любовь и волшебство, где бедность – не порок, а богатство – не достоинство. Где хозяйничает Шахерезада, повелевающая влюблёнными героями и злыми разбойниками, зорко охраняющими свою пещеру с драгоценностями.

Восточные танцы, восхитительная музыка, захватывающий сюжет мюзикла не оставят равнодушными ни детей, ни их родителей, которые ещё долго будут напевать полюбившиеся мелодии чудесной сказки.

В главной роли: Денис Макаров.

Режиссер-постановщик: заслуженная артистка АР Крым Жанна Бирюк.

Дата и время: 7 сентября, 12:00

Возрастное ограничение: 6+

Продолжительность спектакля: 1 час 20 минут, без антракта.

Приятный бонус всем зрителям детского мюзикла — сниженная на 50% стоимость посещения Музея Рыбы и Рыболовства!

 

Дворец Культуры и Творчества «Чайка» открыт после масштабной реставрации в ноябре 2018 года и предлагает гостям и жителям Феодосии целый спектр возможностей для отдыха всей семьей, а также интеллектуального и эстетического развития детей и взрослых.

В Большом зале «Изумрудный» регулярно проходят премьеры Крымской государственной филармонии и ведущих крымских театров, деловые форумы и фестивали.

На первом этаже дворца расположен Музей Рыбы и Рыболовства, кают-компания мастер-классов, кафе «Культурное», Туристический Информационный Центр и современный тренажерный зал жим-клуб «Поддубный».

Забронировать билеты можно по телефону: +7 978 702 16 89

Внимание, количество мест в зале ограничено: 352

Мы можем придержать для Вас бронь билета в течение 48 часов, далее билет снова поступит в продажу, если не будет выкуплен.

Касса находится во Дворце Культуры и Творчества «Чайка»: г. Феодосия, просп. им. И.К. Айвазовского, д. 45 корп. 7

О главном
18.06.18

Ура! Каникулы!

Закончился учебный год – и у нас есть замечательный подарок. На выходные дни, в период с 22 июня по 24…
Перейти к новости
21.06.17

Конференц-зал «ЦИВИЛИЗАЦИЯ» оценили отельеры Восточного побережья Крыма!

7 июня 2017 года в нашем новом конференц-зале «ЦИВИЛИЗАЦИЯ» прошел тренинг-марафон «Крым встречает гостей». Мероприятие было проведено ГУП «Крымский туристский…
Перейти к новости
10.06.20

Курортный комплекс «Алые Паруса» в ожидании гостей!

Команда комплекса рада сообщить, что с 01 июля 2020 года отель «Алые Паруса» 4* и отель «Грей Инн» 3* вновь…
Перейти к новости
https://www.high-endrolex.com/14