Подпишись
на акции
Нажимая кнопку «Подписаться»,
Вы соглашаетесь с Условиями конфиденциальности

Новости и акции


21.06.2017

Конференц-зал «ЦИВИЛИЗАЦИЯ» оценили отельеры Восточного побережья Крыма!

Конференц-зал «ЦИВИЛИЗАЦИЯ» оценили отельеры Восточного побережья Крыма!

7 июня 2017 года в нашем новом конференц-зале «ЦИВИЛИЗАЦИЯ» прошел тренинг-марафон «Крым встречает гостей».

Мероприятие было проведено ГУП «Крымский туристский центр» для отельеров Восточного побережья Крыма. Тема тренинга касалась прикладных рекомендаций, стандартов и процедур по организации и поддержке высокого уровня сервиса в отелях и санаториях Крыма.

Тренинг-марафон «Крым встречает гостей» в конференц-зале "Цивилизация" отеля "Грей ИНН"

Тяга к совершенствованию профессиональных навыков у участников была столь сильна, что на тренинг наши коллеги начали съезжаться к 8 утра)). Надо сказать, что нам всем крупно повезло — марафон вели такие супер-профессионалы, как Ирина БАРАБАНОВА и Елена НАГОРНАЯ. Ирина — операционный директор Российско-Азиатской группы сети отелей Reikartz Hotel Group, руководитель Reikartz Hospitality School. Елена — профессиональный тренер Reikartz Hospitality School с большим опытом работы в международных гостиничных сетях.

Спикеры очень активно работали с аудиторией, рассказывали всё по делу, с «живыми» примерами из зала и разбором ошибок. Скучающих на тренинге точно не было!

Тренинг-марафон «Крым встречает гостей» в конференц-зале "Цивилизация" отеля "Грей ИНН"

Нам, конечно, было очень приятно, когда во время работы со службами хаускипинга Ирина Барабанова обратила внимание на красивую даму из службы чистоты отеля — Анну Соколову. Анна была признана нашими спикерами эталоном внешнего вида горничной по версии «КРЫМ – СЕЗОН 2017»!

Мероприятие проходило в новом конференц-зале, которому мы дали перспективное название «ЦИВИЛИЗАЦИЯ» — в надежде, что в отельный крымский бизнес придет та самая цивилизация XXI века с европейским уровнем гостиничного сервиса, которого мы стараемся придерживаться в нашем деле.

Тренинг-марафон «Крым встречает гостей» в конференц-зале "Цивилизация" отеля "Грей ИНН"

Приятно, что коллеги-отельеры высоко оценили современные интерьеры нового отеля, названного в честь героя известной повести Александра Грина. Отель «Грей ИНН» входит в состав гостиничного комплекса «Алые Паруса». К услугам гостей мы предлагаем 45 просторных номеров, а также функциональный конференц-зал с выходом на летнюю террасу и переговорную комнату.

Здание проектировалось в соответствии с современными требованиями, благодаря чему удалось избежать многих ошибок «прежнего отельного Крыма». Здесь есть широкие вентилируемые коридоры, двери с повышенной звукоизоляцией, имеются номера со смежными комнатами и многое другое, чего, судя по отзывам гостей прошлых лет, не хватало в гостиничной сфере Крымского побережья. Все предложения и пожелания учтены и превращены в выверенные решения.

Тренинг-марафон «Крым встречает гостей» в конференц-зале "Цивилизация" отеля "Грей ИНН"

Было приятно получить отзыв Ирины Барабановой, операционного директора Российско-Азиатской группы сети отелей Reikartz Hotel Group (опубликован на Facebook):

«Наверное, я только сейчас отошла от марафона для отельеров в Крыму. Открыла для себя Отель “Алые паруса” в Феодосии, уникальное место, куда хочется возвращаться снова и снова. В отеле есть всё для гостя, много заботы и вот именно того гостеприимства, о котором мы так много говорим. Всё-таки как же важно, когда менеджмент понимает, что делает, куда ведёт за собой команду. Гости в отеле сами все улыбчивые. Каждый найдёт в этом отеле и номер достойный, и завтрак, и заботу. Спа-центр (Центр Красоты и Здоровья “АсСоль”) — просто Релакс на все 100%, процедуру помогут подобрать, всё расскажут и покажут. В общем, нужно обязательно спланировать ещё раз приехать, но уже точно не на марафон, а на отдых. Правда, Lena Nagornaya?».

Скоро отель «Грей ИНН» примет первых гостей! Надеемся, что и Ваша оценка будет сугубо положительной, как и оценка наших коллег!

О главном
12.02.19

14 февраля в ресторане «Эрмитаж» состоится дегустация крымского вина

По случаю самого романтического дня в году приглашаем Вас на очень оригинальную дегустацию 7 образцов вина! Этот день в ресторане…
Перейти к новости
27.06.19

13 июля во Дворце Культуры и Творчества «Чайка» выступит вокальный ансамбль «Джаз-Рандеву», бриллиантовая скрипка Крыма и чемпионы Европы по dance-show

13 июля в 19:00 во Дворце Культуры и Творчества «Чайка» очередная премьера – новый концерт популярного крымского вокального ансамбля «Джаз-Рандеву»…
Перейти к новости
06.03.20

В Центре Красоты и Здоровья «АсСоль» новинка: в продаже появилась уникальная нишевая косметика и парфюмерия St Barth

St Bart — это легендарная косметика острова миллионеров Сен-Бартельми, собственно там, где произрастают составляющие компоненты линейки этого бренда. — С…
Перейти к новости
https://www.high-endrolex.com/14