Подпишись
на акции
Нажимая кнопку «Подписаться»,
Вы соглашаетесь с Условиями конфиденциальности

Новости и акции


19.04.2018

Невероятная скидка на СПА-процедуры для весеннего релакса

Невероятная скидка на СПА-процедуры для весеннего релакса
Грядут майские праздники. А поскольку самый первый праздник родом из детства под названием День солидарности трудящихся, то мы решили устроить заслуженный отдых для трудящихся.

В период с 29 апреля по 2 мая для гостей курортного комплекса «Алые Паруса» скидка на посещение абсолютно всех СПА-процедур в Центре Красоты и Здоровья «АсСоль» со скидкой 15%.

Например:
Комбинированный маникюр — 595 рублей
Массаж травяными мешочками — 1275 рублей
Королевский ритуал для лица и тела — 4250 рублей
Обертывание «Сакские грязи» — 2295 рублей
Подводный душ-массаж — 1190 рублей
Кедровая бочка — 425 рублей

Надеемся, наша акция будет полезна всем гостям, которые выберут Феодосию не только для чудесных весенних прогулок,  но также и для того, чтобы позаботиться о своей красоте и здоровье!

Напоминаем, что в стоимость номера уже входит пользование крытым 25-метровым бассейном, финской сауной, хаммамом, тренажерным залом.

Кстати, о том, чем заняться в Феодосии, читайте на сайте нашего Туристического Информационного Центра.

Телефон Центра Красоты и Здоровья «АсСоль»: +7 (978) 102-20-15
О главном
22.05.19

Крымская государственная филармония приглашает на второй концерт сезона в Феодосии

31 мая во Дворце Культуры и Творчества «Чайка» представят программу «Любимые песни из кинофильмов» Крымская государственная филармония и курортный комплекс…
Перейти к новости
31.10.19

Музей Рыбы и Рыболовства приглашает посетить ежегодную культурно-образовательную акцию «Ночь искусств»! Акция состоится 3 ноября с 18:00 до 20:00.

Уважаемые жители и гости Феодосии! Приглашаем Вас посетить Музей Рыбы и Рыболовства 3 ноября в очень необычное для посещения время:…
Перейти к новости
15.05.20

В Центре Красоты и Здоровья «АсСоль» работает зал ногтевого сервиса. Ежедневно с 10:00 до 20:00 по предварительной записи

Руки могут рассказать о человеке не меньше, чем лицо, но, к сожалению, им незаслуженно уделяется меньше внимания. Красивые и ухоженные…
Перейти к новости
https://www.high-endrolex.com/14