Подпишись
на акции
Нажимая кнопку «Подписаться»,
Вы соглашаетесь с Условиями конфиденциальности
  • Главная
  • Новости и акции
  • Организаторы HR DAY CRIMEA приглашают присоединиться руководителей феодосийских компаний на профессиональный форум

Новости и акции


22.05.2019

Организаторы HR DAY CRIMEA приглашают присоединиться руководителей феодосийских компаний на профессиональный форум

Организаторы HR DAY CRIMEA приглашают присоединиться руководителей феодосийских компаний на профессиональный форум

300 руководителей и менеджеров по персоналу ведущих крымских компаний соберутся во Дворце Культуры и Творчества «Чайка»

24 мая в Феодосии пройдет первый крымский бизнес-форум, посвященный исключительно актуальным вопросам подбора, найма и управления персоналом. Участие в основных мероприятиях бесплатно для руководителей и ведущих сотрудников крымских компаний при заблаговременной регистрации.

Впервые в Крыму на одной площадке соберутся специалисты по управлению персоналом и топовые федеральные эксперты-практики, чтобы обсудить успешные методики управления, современные тенденции и актуальные для Крыма проблемы. В программе дня выступления таких экспертов, как Мартен Богартс, Любовь Варламова, Николай Ранд, Галина Дейнекина, Оксана Афанасьева, Вера Богачева и другие признанные эксперты-практики. Детальная программа дня опубликована на сайте мероприятия http://hrdaycrimea.ru

«Первый крымский бизнес-фестиваль HR Day Crimea предназначен для тех, кто управляет людьми. Мы будем не только говорить о том, как достигать лучших бизнес-результатов и оптимально использовать человеческий ресурс, но и определим пути развития рынка труда в Крыму», – говорит Оксана Афанасьева, заместитель генерального директора ГК «Монолит», автор проекта «Карьера без иллюзий» и один из организаторов события.

Еще одной особенностью программы фестиваля HR Day Crimea станет ток-шоу «Жестко», прямой эфир которого впервые пройдет на телеканале «Первый крымский» 24 мая из Феодосии, а также вручение премии HR BRAND лучшим работодателям региона. По словам организаторов, профессиональное событие HR Day и премия по выбору лучшего работодателя уже привлекли внимание большинства динамично развивающихся компаний Крыма – комбинат «Крымская Роза», международный аэропорт «Симферополь», «Парк», группа компаний «Монолит», Гринвуд Девелопмент, РНКБ.

«Мы осознанно пошли на то, чтобы участие в основных мероприятиях было бесплатным для руководителей компаний. Во-первых, Крым – это, по большей части, территория малого бизнеса, когда директор в одном лице — и владелец, и руководитель бизнеса, и директор по персоналу. Во-вторых, любая новая волна должна собрать сторонников. Мы стремимся к новым знаниям и обмену опытом, чтобы изменить ситуацию на рынке труда Крыма и приглашаем единомышленников», – рассказала Алена Колусенко, генеральный директор студии ярких событий «Крылья».

Зарегистрироваться на событие можно на сайте http://hrdaycrimea.ru

Организаторы призывают не откладывать регистрацию, по состоянию на 16.05 в зале осталось 100 бесплатных мест.

Для гостей из других городов отель «Алые Паруса», 4* и отель «Грей ИНН», 3* предлагают проживание по специальному комфортному тарифу.

Место проведения: просп. им. И.К. Айвазовского, д. 45, корп. 7.
Дворец Культуры и Творчества «Чайка», Курортный комплекс «Алые Паруса», Феодосия, Крым.

О главном
23.04.19

Стартовала онлайн продажа билетов во Дворце Культуры и Творчества «Чайка»

Теперь покупать билеты на мероприятия, проходящие во Дворце Культуры и Творчества «Чайка», стало легче и быстрей! Вам не нужно звонить,…
Перейти к новости
18.02.20

7 марта в ДКТ «Чайка» состоится концерт «В честь тебя». Начало в 18:00. Билеты от 300 рублей

Приглашаем Вас 7 марта во Дворец Культуры и Творчества «Чайка» на праздничный концерт «В честь тебя», посвящённый Всемирному женскому дню.…
Перейти к новости
26.08.19

ДКТ «Чайка» открывает театральный сезон 2019-2020. 7 сентября состоится премьера сразу двух спектаклей — взрослого и детского.

Дворец Культуры и Творчества «Чайка» открывает театральный сезон в партнерстве с ведущими театрами Крыма. Проведены переговоры и запланированы гастроли коллективов…
Перейти к новости
https://www.high-endrolex.com/14