Подпишись
на акции
Нажимая кнопку «Подписаться»,
Вы соглашаетесь с Условиями конфиденциальности

Новости и акции


02.10.2018

Осенние каникулы

Осенние каникулы
Осенние каникулы – такой долгожданный отдых после начала учебного года. Именно поэтому мы решили порадовать родителей условиями проживания в курортном комплексе «Алые Паруса» и насладиться осенним теплом и уютом древней Феодосии.
В период с 26 октября по 05 ноября 2019 года проживание детей в возрасте до 12-ти лет на дополнительном месте абсолютно бесплатно с предоставлением завтрака, пользованием крытым спортивным бассейном, банным комплексом и тренажерным залом.
Спешите забронировать осенний отдых в отеле «Грей Инн» и в отеле «Алые Паруса».
А идеи того, что Вы можете посетить и куда съездить в Феодосии и Восточном Крыму, Вы найдете на нашем портале, разработанном специально для путешественников www.feo.travel.
О главном
15.11.19

Впервые в Крыму выступят «Виртуозы Кубани». Приглашаем Вас 16 ноября на концерт «Струнами русской души». Начало в 18:00. Стоимость билетов от 350 рублей.

Государственный концертный русский оркестр «Виртуозы Кубани» — уникальный творческий коллектив, в котором соединились всем знакомая музыка и её виртуозное исполнение…
Перейти к новости
31.10.19

Музей Рыбы и Рыболовства приглашает посетить ежегодную культурно-образовательную акцию «Ночь искусств»! Акция состоится 3 ноября с 18:00 до 20:00.

Уважаемые жители и гости Феодосии! Приглашаем Вас посетить Музей Рыбы и Рыболовства 3 ноября в очень необычное для посещения время:…
Перейти к новости
27.08.19

30 августа в ДКТ «Чайка» пройдёт третий день международного фестиваля классической музыки «Dialog — Classica». Впервые фестиваль классической музыки международного уровня приедет в Феодосию

«Dialog — Classica» — музыкальный фестиваль, главной целью которого является развитие международных отношений и диалога культур, впервые был проведён в…
Перейти к новости
https://www.high-endrolex.com/14