Подпишись
на акции
Нажимая кнопку «Подписаться»,
Вы соглашаетесь с Условиями конфиденциальности

Новости и акции


26.01.2018

Первая большая награда отеля «Грей ИНН»

Первая большая награда отеля «Грей ИНН»

Один из крупнейших порталов интернет-бронирования мирового уровня Booking.com вручил команде отеля «Грей ИНН» награду Guest Review Award 2017. Этим знаком отличия ежегодно награждаются отели и другие объекты размещения, которые оказывают гостям самый качественный сервиc высокого уровня. В престижный рейтинг попадают исключительно объекты с оценками от 8 до 10, выставленными в отзывах.

Отель "Грей ИНН"

В этом году команда Booking.com проанализировала более 1 миллиона объектов размещения и 110 миллионов отзывов, чтобы сделать свой выбор среди лучших. Отель «Грей ИНН» — в их числе!

Феодосия

За полгода работы мы получили 21 уникальный отзыв с оценкой «Великолепно» — гости оценили наш сервис на 9,8 баллов из 10! Портал Booking.com позволяет по десятибалльной шкале оценивать соотношение цены/качества, месторасположение объекта, чистоту в номере, комфорт, удобства, персонал и наличие бесплатного Wi-Fi. По всем этим критериям отелю «Грей ИНН» дают наивысшую оценку: так, чистоту и работу персонала наши гости оценили на 9,9, а комфорт и месторасположение — на 9,8. Особенно приятно, что Вы оцениваете наши завтраки на 10 из 10, а кто-то из гостей оставил комментарий: «Безупречный кофе!».

Номер Джуниор. Отель "Грей ИНН". Феодосия.

К новому сезону 2018 года отель не просто продолжает работать над улучшением сервиса, чтобы быть достойным 10 из 10 по всем параметрам. Уже сейчас мы готовы озвучить идеи, в какую сторону будем совершенствоваться в обозримом будущем. В настоящий момент мы ремонтируем историческое здание рядом с отелем, в котором уже в 2019 году расположится чудесное кафе с завтраками. А в 2018 году, ближе к ноябрю, гости «Грей ИНН» смогут устроить боулинг-вечеринку с пиццей в здании нового Дворца культуры и творчества «Чайка»

Конференц-зал "Цивилизация". Отель Грей Инн. Феодосия

Хочется рассказать и о событиях, которые принял отель за первые полгода работы. В 2017 году в его конференц-зале «ЦИВИЛИЗАЦИЯ» проходили: шестая Всероссийская встреча представителей регионов-участников конкурса «Города для детей», первый международный кинофестиваль «Feodosiya International Film Festival», несколько крупных мероприятий Фонда Поддержки Предпринимательства Крыма, причём некоторые были организованы при поддержке Министерства экономического развития Республики Крым. Также в сентябре в отеле «Грей ИНН» состоялось заседание Изборского клуба — был круглый стол на тему «Крымский мост как путь к русской мечте». Разнообразие форматов проводимых у нас встреч неудивительно: в конференц-зале «ЦИВИЛИЗАЦИЯ» одинаково комфортно организовать семинар, тренинг, конференцию или любое другое Ваше событие. Мы готовы встретить каждого на должном уровне и обеспечить гостям не только идеальный отдых, но и безукоризненное проведение мероприятий.

О главном
22.04.19

Напоминаем, что 27 апреля во Дворце Культуры и Творчества «Чайка» пройдёт пластический спектакль «Жажда жить»

Уважаемые жители и гости Феодосии, приходите на пластический спектакль «Жажда жить» во Дворец Культуры и Творчества «Чайка», поддержите актёров всех…
Перейти к новости
02.08.19

8 августа кафе «Культурное» приглашает на дегустацию шампанских вин «Новый Свет». Начало в 19:00. Стоимость участия 990 рублей.

Дом шампанских вин «Новый Свет» имеет богатую историю и не менее богатую коллекцию отечественных и мировых наград. Секрет  успеха заключается…
Перейти к новости
14.07.20

Сад Сувениров — Магазинчик подарков

Для жителей и гостей города теперь самое удобное место для выбора сувениров и подарков — «Сад Сувениров» в парке отеля…
Перейти к новости
https://www.high-endrolex.com/14