Подпишись
на акции
Нажимая кнопку «Подписаться»,
Вы соглашаетесь с Условиями конфиденциальности

Новости и акции


05.12.2023

Резиденция Деда Мороза

Резиденция Деда Мороза

Резиденция Деда Мороза.
Проект студии праздников «Лес Чудес» при поддержке курортного комплекса «Алые Паруса».

Где: на территории комплекса «Алые паруса», левое крыло ДКТ «Чайка», кафе «Культурное» (пр. Айвазовского 45/7).
Когда: 19 декабря — 7 января.

4 представления в день: 11:00, 13:30, 16:00, 18:30.
Длительность: 1,5 часа.
Максимально 15 детей на представление.
Возраст: 3+
Количество билетов ограничено, рекомендуем бронировать заранее!

Выбрать время и дату с Отделом Волшебства: +7 918 647 92 68
Можно купить 1 билет или собрать группу.

История. Дедушка Мороз — большой патриот, отдыхает исключительно на просторах России! В эти новогодние каникулы он отправится на отдых в Крым. Все высокопоставленные гости нашего города останавливаются в комплексе «Алые Паруса», сюда же приедет и Дедушка Мороз. Новый год – горячее рабочее время для северного гостя, и ему необходима своя рабочая зона. А так как южные детки очень хотят новогоднего волшебства, помощники Дедушки Мороза организовали в комплексе настоящую сказочную Резиденцию. Здесь можно лично познакомиться с Дедушкой Морозом и замечательно провести время!

Приём в Резиденции. Это не утренник и не стандартный новогодний праздник. Это специально разработанная экскурсия в мир новогодних чудес. Выбирайте дату и время и обязательно записывайтесь заранее!

За три дня до приема. С родителями свяжется отдел волшебства Резиденции, попросит заполнить анкету о ребенке (значимые события у ребенка за этот год, его хобби, главные желания  и особенности).

Что будет происходить. В ходе экскурсии-представления ребенка ждет встреча со Снегурочкой, главным помощником Деда Мороза Эльфом, секретарем Снеговиком, волшебные декорации – фотозоны, чудесные фокусы и сюрпризы от героев. Вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой наши гости сделают ёлочную игрушку своими руками, упакуют ее, чтобы затем подарить близким. После этого Дедушка угостит всех детей чаем из волшебного самовара со своим любимыми вкусняшками. За столом Дедушка пообщается с каждым ребенком, и, конечно же, вручит сладкий подарок!

Стоимость билета до 1 декабря – 1500 рублей, после 1 декабря — 2000 рублей. Для гостей, проживающих в отеле «Алые Паруса» и «Грей Инн», стоимость билета — 1400 рублей. Просим бронировать заранее!

Скидки. Активная мама может собрать группу 15 детей и получить скидку 100 рублей с билета.

Зона кафе для родителей. Здесь можно выпить чай или кофе с вкусным десертом, зимние настойки и коктейли, или отведать блюда из специального меню кафе «Культурное». Также, пока Ваш ребенок участвует в представлении, Вы можете заказать его любимый сочный бургер и лимонад.

Младший ребенок. Если не с кем оставить младшего ребенка, можно взять его с собой. Если малыш испугается и заплачет, Вам придется покинуть представление и погулять на улице, чтобы не нарушать сказочную атмосферу волшебства. Благодарим за понимание. Также, Вы можете приобрести бэйби-билет за 500 рублей, малыш сможет получить подарок, пофотографироваться.

Обмен билетов. Если по какой-то причине Вы не сможете присутствовать на представлении, Отдел Волшебства может поменять Ваш билет на другую дату или же Вы можете самостоятельно продать билет. Каждый случай рассматривается индивидуально, с уважением к клиентам.

Выбирайте время и дату с Отделом Волшебства: +7 918 647 92 68
До встречи в Феодосии!

О главном
23.03.19

30 марта во Дворце Культуры и Творчества «Чайка» стартует серия открытых лекций, посвящённых подводной археологии!

Самые большие тайны хранит море. В его глубинах молчаливо спят не только затонувшие корабли, но и целые государства. Как бы…
Перейти к новости
01.06.20

В Центре Красоты и Здоровья «АсСоль» по предварительной записи работает зал эстетической косметологии

В Центре Красоты и Здоровья «АсСоль» работают профессионалы высокого класса, которые постоянно проходят обучение новым методикам работы и участвуют в…
Перейти к новости
25.06.20

Центр Красоты и Здоровья «АсСоль» возобновляет свою работу в полном объеме

С 01 июля все спа-процедуры, массажные кабинеты, соляная комната, а также крытый спортивный бассейн и банный комплекс вновь к Вашим…
Перейти к новости
https://www.high-endrolex.com/14