Подпишись
на акции
Нажимая кнопку «Подписаться»,
Вы соглашаетесь с Условиями конфиденциальности

Новости и акции


12.04.2021

Самое идеальное решение для вашей фигуры

Самое идеальное решение для вашей фигуры
Icoone Lazer — единственное в мире устройство, которое производит мультимикроальвеолярную стимуляцию (M.M.S.A.), обеспечивая видимые результаты уже после первого сеанса. Аппарат расщепляет жировые клетки, подтягивает кожу и убирает отеки. Под клиента и его персональные цели подбирается комбинация из 36 программ.
Инновационное и неизвазивное моделирование фигуры и омоложение кожи. Аппаратный массаж лица и тела по запатентованной технологии Roboderm, который дает эффективные и быстрые результаты. Технология позволила в одном аппарате соединить лимфодренаж и антивозрастное действие на кожу.
Главные отличия от вакуумно-роликовых массажеров предыдущего поколения, или LPG:
 — Icoone Lazer – безболезненная и приятная процедура, не оставляющая следов и растяжек на коже;
—  Icoone Lazer не только обеспечивает эффективный дренаж, но также запускает механизм естественного синтеза коллагена и стимуляцию выработки эластина.
Уже после первого сеанса: заметное уменьшение целлюлита, более четкий и подтянутый силуэт.
После 10 сеансов: большинство клиенток приходят к уменьшению в окружности в среднем ~5,6 см и отмечают заметное улучшение силуэта, свежий вид лица, упругость и гладкость кожи.
Кому будут полезны процедуры Icoone Laser?
—  для хорошего самочувствия. Например, Вы приехали отдыхать в отель «Алые Паруса» и хотели бы быстро снять отечность после авиаперелета или от жары;
—  процедура хорошо снимает напряжение после интенсивных спортивных нагрузок и, наоборот, повышает тонус после долгого бездействия;
— с точки зрения косметологии аппарат Icoone Laser открывает целый спектр решений: можно уменьшать жировые отложения и бороться с неровностями, называемыми «целлюлитом», моделировать силуэт, улучшать тонус кожи в проблемных зонах (например, на внутренней поверхности бедер или плеч), уменьшать шрамы и рубцы, повышать тургор кожи на лице, шее, декольте и груди; приводить тело в порядок после родов женщинам, подтягивать кожу на животе мужчинам.
Дополнительные преимущества: нет противопоказаний для ежедневных процедур, а также для процедур в жаркое время года. Обычно курс состоит из 2-3 сеансов в неделю, но при необходимости можно назначать ежедневные процедуры для быстрого результата.

Для консультации и записи на процедуру звоните по телефону: +7 (978) 102-20-15
О главном
12.04.19

Центр Красоты и Здоровья «АсСоль» приглашает на групповые занятия Порт де Бра

Центр Красоты и Здоровья «АсСоль» ждёт Вас каждую субботу в 11.00 в зале для групповых тренировок по PortDeBras ® !…
Перейти к новости
02.10.18

Осенние каникулы

Осенние каникулы – такой долгожданный отдых после начала учебного года. Именно поэтому мы решили порадовать родителей условиями проживания в курортном…
Перейти к новости
10.06.20

Курортный комплекс «Алые Паруса» в ожидании гостей!

Команда комплекса рада сообщить, что с 01 июля 2020 года отель «Алые Паруса» 4* и отель «Грей Инн» 3* вновь…
Перейти к новости
https://www.high-endrolex.com/14