Подпишись
на акции
Нажимая кнопку «Подписаться»,
Вы соглашаетесь с Условиями конфиденциальности

Новости и акции


19.02.2019

Увлекательное празднование Дня защитника Отечества в Музее Рыбы и Рыболовства

Увлекательное празднование Дня защитника Отечества в Музее Рыбы и Рыболовства

Если Ваш ребёнок ещё не подготовил подарки всем домашним защитникам Отечества, приводите его в Музей Рыбы и Рыболовства 23 февраля!
Уникальные мастер-классы по созданию великолепных тематических открыток принесут ребёнку огромную радость, а взрослым мужчинам Вашей семьи — гордость за подрастающее поколение.
А в воскресенье, 24 февраля, в Музее пройдёт занимательное обучение рисованию пейзажа пастелью.
У детей безграничная фантазия и нет стереотипов в выборе цветов, поэтому их пейзажи по праву достойны быть украшением дома.
А через несколько лет они станут частью истории взросления Вашего чада, оставив в памяти ту безудержную радость создания шедевра!
И кто знает, может, это первый шаг от маленького ребёнка к великому художнику?


Приходите в Музей Рыбы и Рыболовства — Вы точно не пожалеете о весело проведённом времени!

О главном
16.07.19

26 июля в 19:00 в честь дня города Крымская государственная филармония приглашает в ДКТ«Чайка» на уже полюбившуюся программу «Дюны музыки прибрежной»

Вокально-хореографический ансамбль «ТАВРИЯ» под руководством Вадима Таркинского и солисты Крымской государственной филармонии, своим талантом и неуёмной энергией неоднократно вдохновлявшие гостей…
Перейти к новости
12.11.19

Попробуйте сезонное меню в ресторане «Эрмитаж». Специальное предложение от шеф-повара для Вас

Осень — чудесная гастрономическая пора! Сейчас можно запастись витаминами на всю предстоящую зиму. Шеф-повар ресторана «Эрмитаж» подготовил для Вас меню…
Перейти к новости
15.04.19

20 апреля во Дворце Культуры и Творчества «Чайка» состоится заключительная лекция Виктора Вахонеева из серии лекций Музея подводной археологии

Долгие десятилетия не угасает интерес к тайне затонувшего близ Балаклавы во время Крымской войны британского корабля «Принц». Несмотря на опубликованную…
Перейти к новости
https://www.high-endrolex.com/14