Подпишись
на акции
Нажимая кнопку «Подписаться»,
Вы соглашаетесь с Условиями конфиденциальности
  • Главная
  • Новости и акции
  • Вчера, 28 апреля, в ДКТ «Чайка» с большим успехом выступила Крымская государственная филармония с премьерой программы «Дюны музыки прибрежной»

Новости и акции


29.04.2019

Вчера, 28 апреля, в ДКТ «Чайка» с большим успехом выступила Крымская государственная филармония с премьерой программы «Дюны музыки прибрежной»

Вчера, 28 апреля, в ДКТ «Чайка» с большим успехом выступила Крымская государственная филармония с премьерой программы «Дюны музыки прибрежной»

Крымская государственная филармония впервые выступала на сцене «Изумрудного».
Билеты на премьеру новой программы «Дюны музыки прибрежной» были выкуплены задолго до начала мероприятия. Самый большой зал в Восточном Крыму был полностью заполнен ценителями музыки.


Вокально-хореографический Ансамбль «ТАВРИЯ» под руководством Вадима Таркинского и солисты Крымской государственной филармонии Вардуи Диланян, Марина Гиман, Алексей Зинченко и Николай Назаров своим талантом и неуёмной энергией зарядили и вдохновили всех присутствующих, несмотря на разный возраст гостей.


Какое великолепное исполнение произведений разных годов и эпох! Какая гениальная аранжировка! Зал аплодировал стоя и долго не хотел отпускать музыкантов.

Спешим Вас обрадовать: это только начало! И выступления Крымской государственной филармонии будут и дальше проходить на сцене концертного зала «Изумрудный».

Следите за новостями и не оставляйте на последний момент покупку билетов. Практика показала, что их может не хватить.

О главном
24.03.19

Центр Красоты и Здоровья «АсСоль» приглашает на аквафитнес!

Безусловно, все мы знаем, что занятия спортом оздоравливают организм и делают фигуру привлекательной. К тому же скоро лето, хочется быть…
Перейти к новости
06.02.19

Незабываемый день святого Валентина

В преддверии Дня всех влюблённых шеф-повар ресторана «Эрмитаж» подготовил специальное гастрономическое предложение «Aphro-di-siacs», призванное стать кульминацией романтического вечера! Сочетание вкусов…
Перейти к новости
10.06.19

15 июня Музей Рыбы и Рыболовства приглашает на авторскую экскурсию Михаила Куманцова

15 июня в 12:00 в Музее Рыбы и Рыболовства состоится творческая встреча с основателем музея Михаилом Ивановичем Куманцовым. Пройдет увлекательная…
Перейти к новости
https://www.high-endrolex.com/14