Подпишись
на акции
Нажимая кнопку «Подписаться»,
Вы соглашаетесь с Условиями конфиденциальности

Новости и акции


20.09.2018

Всемирный День Туризма в курортном комплексе «Алые Паруса»

Всемирный День Туризма в курортном комплексе «Алые Паруса»

Туризм – это самая прекрасная вещь, которая объединяет нас всех, ведь разновидностей его огромное множество. Культурно-познавательный, гастрономический, деловой, событийный, спортивный. Приключенческий – продолжать можно бесконечно.

Во всем мире 27 сентября отмечается День туризма, и мы просто не можем остаться в стороне. Команда курортного комплекса «Алые Паруса» благодарна Вам, наши дорогие гости, за то, что Вы выбираете для отдыха наш курорт. И в честь праздника мы дарим Вам скидку 20% на проживание в отеле «Грей Инн» и в отеле «Алые Паруса» в период с 28 по 30 сентября и с 5 по 7 октября в номерах любой категории. Скидка не распространяется на дополнительные места и не суммируется с другими акциями и скидочными компаниями.

А для тех, кто дарит нам радость путешествий – представителей туристических компаний и отелей, в указанные даты мы дополнительно дарим апгрейд номера на номер более высокой категории абсолютно бесплатно при наличии номеров.

Отпразднуем Всемирный День Туризма вместе в курортном комплексе «Алые Паруса!

О главном
25.07.19

СПА-тур выходного дня – лучшее решение этой осени. Индивидуальная СПА-программа и проживание от 5 500 рублей

Осень – лучшее время для восстановления здоровья и сил после изнуряющего лета. Курортный комплекс «Алые Паруса» предлагает СПА-программы выходного дня.…
Перейти к новости
11.11.19

Шеф-повар кафе «Культурное» подготовил для Вас меню ноября. Вкуснейшие блюда для осеннего оптимизма

В кафе «Культурное» жизнь кипит: проходят банкеты и фуршеты разного масштаба, а 17 ноября состоится второй турнир по игре КВИЗ…
Перейти к новости
07.12.20

Формат работы курортного комплекса «Алые Паруса»

Уважаемые Гости! В соответствии с Указом Главы Республики Крым от 18.11.2020 года №353-У «О внесении изменений в Указ Главы Республики…
Перейти к новости
https://www.high-endrolex.com/14