Подпишись
на акции
Нажимая кнопку «Подписаться»,
Вы соглашаетесь с Условиями конфиденциальности

Новости и акции


14.08.2018

Жми вместе с нами в Жим-клубе «Поддубный»!

Жми вместе с нами в Жим-клубе «Поддубный»!

Имя Ивана Поддубного, прославленного атлета и борца, стало нарицательным – так теперь говорят о могучем выносливом человеке. Мало кто знает, но профессиональный путь борца начинался именно в Феодосии. Команда курортного комплекса «Алые Паруса» рада сообщить Вам, что 15 сентября в Феодосии открывается самый современный и технологичный тренажерный зал – Жим-клуб «Поддубный».

Зал расположен во Дворце культуры и творчества «Чайка» (бывший клуб санатория «Восход»), на территории курортного комплекса «Алые Паруса».

Коротко в цифрах:
Общая площадь клуба – 350 м2
Одновременная вместимость – 70 гостей
Площадь тренажерного зала – 200 м2
Фитнес-зона – 45 м2
Зона свободных весов – 30 м2
Комнаты для переодевания и душевые – 60 м2
Оборудование – 20 силовых тренажеров, 8 кардио-тренажеров, станция с блочной рамой, гантельный ряд, жимовые лавки
Зеркальная поверхность стен – 50 м2
В клубе внедрена современная и автоматизированная система посещения зала. Гость приобретает фитнес-браслет, который дает автоматический доступ в зал и возможность пользоваться шкафчиком в раздевалке. Чтобы исключить возможность передачи браслета другим гостям, интегрирована система распознавания лица перед входом.
Гостей клуба приятно удивит стоимость абонементов – 2000 рублей утренний абонемент, 2500 рублей – вечерний, 3000 рублей — безлимитный. Важным условием является обязательное разовое приобретение фитнес-браслета. Его стоимость составляет 400 рублей. Для гостей «Поддубного» предусмотрены специальные сниженные тарифы на посещение бассейна.

Еще одна приятная новость – на первые 200 абонементов мы дарим скидку в размере 10%. Бронировать абонементы можно уже сейчас по телефону +7(978) 102-20-15 или на ресепшн Центра Красоты и Здоровья «АсСоль».
И помните, не зря Ивана Поддубного называли «Чемпион чемпионов» – в нашем зале у Вас обязательно получится достигнуть всех целей!
О главном
02.04.19

Как быстро летит время! Вот и Центру Красоты и Здоровья «АсСоль» исполняется 4 года! А кажется, что  только вчера  было…
Перейти к новости
01.12.20

Ресторан «Эрмитаж» приглашает на новое меню

Ресторан «Эрмитаж» представляет полностью обновленное зимнее меню, гостей ждут новые блюда на основе локальных крымских продуктов. В портфолио отеля сотрудничество…
Перейти к новости
30.10.17

День народного единства в Феодосии: рыцарские бои, тяжелоатлеты на площади и ночь в музеях

С комфортом проведите праздничные ноябрьские выходные в отеле «Грей ИНН» и посетите интересные мероприятия на любой вкус, которые пройдут в…
Перейти к новости
https://www.high-endrolex.com/14