Подпишись
на акции
Нажимая кнопку «Подписаться»,
Вы соглашаетесь с Условиями конфиденциальности

Новости и акции


12.02.2019

14 февраля в ресторане «Эрмитаж» состоится дегустация крымского вина

14 февраля в ресторане «Эрмитаж» состоится дегустация крымского вина

По случаю самого романтического дня в году приглашаем Вас на очень оригинальную дегустацию 7 образцов вина!

Этот день в ресторане курортного комплекса «Алые Паруса» будет очень насыщен событиями!

Ранее мы рассказывали о том, что шеф-повар ресторана подготовил необычное тематическое меню для всех влюблённых «Aphro-di-siacs», попробовать которое можно будет в течение месяца, а теперь с радостью сообщаем Вам, что 14 февраля в 19:00 состоится дегустация крымских вин, проводить которую будет сомелье Завода марочных вин «Коктебель».

На дегустации Вы не только узнаете новое об особенностях крымского вина, но и научитесь чувствовать оттенки, понимать состояние вина по его аромату, терпкости и нежным ноткам.

Очень похоже на романтические отношения, не правда ли?

Ведь мы всегда пытаемся узнать любимого человека по внутренним ощущениям, ловим его взгляд, пытаемся прочитать мысль, видим рождающуюся улыбку в уголках губ, ещё не прикоснувшись, чувствуем тепло.

Скорее всего, именно это сходство и привело к такой чудесной идее романтического вечера: самый лучший ресторан, авторское романтическое меню, оригинальная дегустация вин, живая музыка – идеальный вечер с любимым человеком!

Приходите! Создайте для любимых  волшебство! Попробуйте чувства на вкус!

Телефон для заказа столика: +7 (978) 850-7-444

О главном
12.03.19

16 и 17 марта спешим поддержать сборную Крыма на Пятом Всероссийском турнире по силовому экстриму «Кубок Поддубного»!

Уже в эти выходные, 16 и 17 марта, в Феодосии пройдёт Пятый Всероссийский турнир по силовому экстриму «Кубок Поддубного», посвящённый…
Перейти к новости
22.10.19

Приглашаем Вас на дегустацию вин «Дом Захарьиных», в которых уникальные характеристики терруара раскрывают во вкусе истинный характер Крыма. 24 октября, ресторан «Эрмитаж». Начало в 19:00

Валерий Захарьин – винодел, для которого важно сохранить традицию крымского виноградарства. Винодельческое хозяйство «Дом Захарьиных», площадь виноградников которого на сегодняшний…
Перейти к новости
28.10.19

В 2021 году в Феодосии появится Дворец Чёрного Моря. Образовательно-развлекательный проект примет гостей в Даче Виктория

26 октября на праздновании Международного дня Чёрного моря во Дворце Культуры и Творчества «Чайка» был анонсировано создание нового проекта в…
Перейти к новости
https://www.high-endrolex.com/14