Подпишись
на акции
Нажимая кнопку «Подписаться»,
Вы соглашаетесь с Условиями конфиденциальности

Новости и акции


10.06.2019

15 июня Музей Рыбы и Рыболовства приглашает на авторскую экскурсию Михаила Куманцова

15 июня Музей Рыбы и Рыболовства приглашает на авторскую экскурсию Михаила Куманцова

15 июня в 12:00 в Музее Рыбы и Рыболовства состоится творческая встреча с основателем музея Михаилом Ивановичем Куманцовым. Пройдет увлекательная авторская экскурсия по музею и состоится дружеское чаепитие в новом кафе «Культурное».

Музей Рыбы и Рыболовства — это уникальное пространство, в котором собраны предметы, объединенные «рыбной» тематикой, темой рыбаков и рыбалки, в частности, ее становления в Черном море. В основе экспозиции лежит коллекция Куманцова Михаила Ивановича. Кандидат биологических наук, специалист по ихтиологии и рыбоводству, путешественник и страстный любитель морской стихии, он собирал уникальные экспонаты на протяжении 25 лет.

В музее представлены орудия лова, монеты, чучела рыб, посуда, одежда и много необычных и познавательных экспонатов (более 5000), а также селфи-зона с большими  и мягкими игрушечными обитателями водных пространств, играми и интерактивным тачскрином.

Записаться на авторскую экскурсию можно по телефону: +7 (978) 702-16-10

Стоимость участия: детский/льготный билет — 230 рублей, взрослый билет — 250 рублей.

О главном
16.08.18

Киноконцертный зал на 350 гостей откроется в Феодосии уже в ноябре

Уже в ноябре этого года для всех прогрессивных, стильных и знаковых мероприятий распахнет двери вместительный и современный киноконцертный зал «Изумрудный».…
Перейти к новости
08.05.19

Приглашаем посетить недавно открывшееся кафе «Культурное»!

Кафе «Культурное» открылось 1 мая и уже успело понравиться жителям и гостям Феодосии благодаря вкусным блюдам и доступным ценам. Кухню…
Перейти к новости
31.10.19

Кафе «Культурное» приглашает на Хэллоуин. Отмечайте самые яркие праздники вместе с нами!

В кафе «Культурное» всё подготовлено для празднования Хэллоуина, но исключительным  атрибутом, которым мы гордимся, являются тыквы-фонари авторской работы. Есть у…
Перейти к новости
https://www.high-endrolex.com/14