Подпишись
на акции
Нажимая кнопку «Подписаться»,
Вы соглашаетесь с Условиями конфиденциальности

Новости и акции


18.01.2019

26 января — открытая лекция в Музее Рыбы и Рыболовства

26 января — открытая лекция в Музее Рыбы и Рыболовства

Рады сообщить Вам, что 26 января стартует цикл лекций об уникальных обитателях Чёрного моря!

Если Вы вспомнили скучные занятия или снотворные экскурсии в краеведческих музеях – срочно забудьте!

Интерактивная лекция об истории черноморского рыболовства у берегов Крыма и Феодосии заинтересует не только юные умы, но и истинных любителей рыбалки.

А если Вы гостите в Крыму, Вам непременно следует посетить лекцию, потому что только в Музее Рыбы и Рыболовства Вам откроются тайны черноморской жизни!

К примеру, все ли из Вас знают, что общего у рыболовов Крыма и древней Греции? Какие  славные традиции были рождены и до сих пор чтятся рыбаками? А знаете ли Вы, какие легенды и байки бытуют у рыбаков Феодосии?

Об этом и многом другом Вам расскажет сам создатель и идейный вдохновитель Музея Рыбы и Рыболовства, меценат и неутомимый энтузиаст, кандидат биологических наук Михаил Иванович Куманцов!

Михаил Иванович о море знает всё: в 17 лет матрос, в 21 – старший лаборант в НИИ «Ай-Петри», в 33 – ихтиолог, в 36 – инженер в лаборатории лососевых рыб, а дальше руководящие должности, связанные, конечно же, с рыболовством.

Даже хобби Михаила Ивановича говорит о том, что вся его жизнь посвящена изучению моря и его обитателей, сбору не только экспонатов, но и фольклора и исторических данных о рыболовстве.

После лекции будет организована дружеская прогулка по Музею Рыбы и Рыболовства!

Ждём Вас во Дворце Культуры и Творчества «Чайка» 26 января в 11:00!

Записаться на лекцию Вы можете, позвонив по номеру телефона: 8 978 702 16 10

Поспешите! Количество мест ограничено.

О главном
12.04.21

Самое идеальное решение для вашей фигуры

Icoone Lazer — единственное в мире устройство, которое производит мультимикроальвеолярную стимуляцию (M.M.S.A.), обеспечивая видимые результаты уже после первого сеанса. Аппарат…
Перейти к новости
23.04.19

Стартовала онлайн продажа билетов во Дворце Культуры и Творчества «Чайка»

Теперь покупать билеты на мероприятия, проходящие во Дворце Культуры и Творчества «Чайка», стало легче и быстрей! Вам не нужно звонить,…
Перейти к новости
02.06.20

Кофейня курортного комплекса «Алые Паруса» приглашает Вас за свежими десертами

Кофейня «Алые Паруса» славится своими фирменными десертами: всегда свежими, вкусными, созданными шеф-кондитером курортного комплекса «Алые Паруса» из качественных натуральных продуктов.…
Перейти к новости
https://www.high-endrolex.com/14