Подпишись
на акции
Нажимая кнопку «Подписаться»,
Вы соглашаетесь с Условиями конфиденциальности

Новости и акции


04.10.2017

Местом заседания Изборского клуба был выбран наш конференц-зал «ЦИВИЛИЗАЦИЯ»

Местом заседания Изборского клуба был выбран наш конференц-зал «ЦИВИЛИЗАЦИЯ»

30 сентября 2017 года Феодосию посетила большая делегация во главе с советником президента РФ Сергеем Глазьевым и председателем Изборского клуба, писателем и общественным деятелем Александром Прохановым.

Изборский клуб — сообщество известных экспертов, специализирующихся на изучении внешней и внутренней политики России. Клуб был создан группой российских интеллектуалов в сентябре 2012 года во время празднования 1150-летия города Изборск, инициаторами его создания выступили известные политики, мыслители и общественные деятели.

В Феодосии представители Изборского клуба собрались, чтобы учредить Крымское отделение и за круглым столом обсудить тему «Крымский мост как путь к русской мечте».

Площадкой для заседания клуба был выбран конференц-зал «ЦИВИЛИЗАЦИЯ» отеля «Грей ИНН». Мы с удовольствием предоставили все необходимые условия для встречи известных гостей и организации мероприятия такого серьёзного уровня!

Местом заседания Изборского клуба был выбран наш конференц-зал «ЦИВИЛИЗАЦИЯ»

В конференц-зале отеля «Грей ИНН» «ЦИВИЛИЗАЦИЯ» одинаково комфортно организовать семинар, тренинг, конференцию с предпочтительным вариантом рассадки. Приглашая участников встречи, можете не сомневаться: она пройдёт на высшем уровне. Более подробно ознакомиться с возможностями площадки можно на нашем сайте.

О главном
15.05.19

Музей Рыбы и Рыболовства присоединяется ко всероссийской акции «Ночь музеев»

18 мая двери музея будут открыты для посещения до 20:00. В программе увлекательный квест для детей и очень интересная экскурсия…
Перейти к новости
23.10.18

«Рыбацкое меню» в ресторане «Эрмитаж»

Команда курортного комплекса «Алые Паруса» не прекращает работу над оформлением Музея Рыбы и Рыболовства, который расположится во Дворце культуры и…
Перейти к новости
06.12.18

Земля Айвазовского

Подведены итоги всероссийского голосования по выбору имен для названий аэропортов в России. И самой радостной новостью для крымчан стал тот…
Перейти к новости
https://www.high-endrolex.com/14