Подпишись
на акции
Нажимая кнопку «Подписаться»,
Вы соглашаетесь с Условиями конфиденциальности

Новости и акции


16.08.2018

Киноконцертный зал на 350 гостей откроется в Феодосии уже в ноябре

Киноконцертный зал на 350 гостей откроется в Феодосии уже в ноябре

Уже в ноябре этого года для всех прогрессивных, стильных и знаковых мероприятий распахнет двери вместительный и современный киноконцертный зал «Изумрудный». Зал расположен во Дворце культуры и творчества «Чайка» (бывший клуб санатория «Восход»), на территории курортного комплекса «Алые Паруса».

Киноконцертный зал «Изумрудный» — это комплекс площадок для деловых, имиджевых и корпоративных мероприятий, выставок, бизнес-тренингов, презентаций, праздничных вечеров и концертов. В комплекс входит: киноконцертный зал площадью 313 м2 и вместимостью 350 гостей при рассадке «театр»; большая сцена площадью 78 м2; зал для приемов площадью 215 м2; малая сцена площадью 45 м2; зона для приемов, пресс-зона и две вместительные открытые площадки на балконах.

Стоимость аренды киноконцертного зала «Изумрудный» включает: базовое оборудование для проведения мероприятий – проектор, экран, компьютер, микрофоны.
И для полного успеха Вашего мероприятия мы предлагаем организацию фуршетов и банкетов от ресторана «Эрмитаж», организацию экскурсий и культурно-развлекательного досуга для участников мероприятий от Туристического Информационного центра «Феостория», размещение участников в отеле «Алые Паруса» 4* и в отеле «Грей Инн» 3*.

Для ознакомления с возможностями конференц-площадки и бронирования мероприятий просим обращаться по телефону: +7 (978) 702-16-89 или на электронную почту: pr@a-parusa.com.
Подробная презентация по ссылке: Дворец культуры «Чайка»
О главном
02.03.20

13 марта ресторан «Эрмитаж» приглашает Вас на эногастровечер с Alma Valley. Начало в 19:00, стоимость участия 1400 рублей за персону.

Мы продолжаем проводить эногастровечера с ведущими винными хозяйствами Крыма. Вина Alma Valley нам давно знакомы, в курортном комплексе «Алые Паруса»…
Перейти к новости
15.12.20

Новогодние праздники вместе с курортным комплексом «Алые Паруса»

Дорогие гости! Команда курортного комплекса «Алые Паруса» всегда основной своей задачей ставит перед собой Ваш спокойный, комфортный и разнообразный отдых.…
Перейти к новости
25.10.19

Курортный комплекс «Алые Паруса» приглашает на празднование Международного дня Чёрного моря. Празднование состоится 26 октября в ДКТ «Чайка». Начало в 16:30. Посещение бесплатно.

26 октября во Дворце Культуры и Творчества «Чайка» отметят Международный день Чёрного Моря. Впервые в истории современного Крыма в Феодосии…
Перейти к новости
https://www.high-endrolex.com/14