Подпишись
на акции
Нажимая кнопку «Подписаться»,
Вы соглашаетесь с Условиями конфиденциальности

Новости и акции


14.09.2017

Первый феодосийский фестиваль кино — на площадке отеля «Грей ИНН»!

Первый феодосийский фестиваль кино — на площадке отеля «Грей ИНН»!

22-24 сентября в кинозале нашего отеля пройдет первый феодосийский фестиваль кино — «Feodosiya International Film Festival». В международной конкурсной программе будут представлены работы из 18 стран мира: России, Франции, Австрии, Германии, Индии, Японии, Китая, Кореи, Швеции, Аргентины, Бельгии, Италии, Словакии, Люксембурга, Турции, Сингапура, Англии и США.

Феодосия

Все жители и гости города смогут бесплатно прийти на кинопоказы, проголосовать за полюбившийся фильм и задать вопросы режиссерам лент! Уже известно, что на фестиваль в «Грей ИНН» приедут российские режиссеры, французский постановщик, а также, возможно, будут участники из других стран. На фестивале представят 34 фильма, отобранные из множества заявок — художественные, короткометражные, документальные, экспериментальные, музыкальные и анимационные ленты, а также 2 сценария.

Конференц-зал "Цивилизация". Отель Грей Инн. Феодосия

Это будет первый подобный кинофестиваль в Феодосии. По словам организаторов, событие планируется сделать ежегодным и в дальнейшем — достигнуть признания на фестивальной международной арене. Для команды отеля «Грей ИНН» это большая честь — впервые принимать у себя такое большое событие!

Подробнее о программе мы будем сообщать в наших соцсетях: Facebook и ВКонтакте.

О главном
21.03.18

Центр Красоты и Здоровья «АсСоль» празднует день рождения!

Уже совсем скоро, 6 апреля, нашему любимому СПА-центру исполнится 3 года. Очень приятно осознавать, что за это время Центр Красоты…
Перейти к новости
09.10.19

19 октября приглашаем Вас в ДКТ «Чайка» на спектакль «Ночной гость». Начало в 19:00, стоимость билетов от 250 рублей

19 октября во Дворце Культуры и Творчества «Чайка» состоится спектакль, рассказывающий о взаимоотношениях между мужем и женой. Как часто бывает,…
Перейти к новости
https://www.high-endrolex.com/14