Подпишись
на акции
Нажимая кнопку «Подписаться»,
Вы соглашаетесь с Условиями конфиденциальности

Новости и акции


11.03.2019

Постное меню от шеф-повара в ресторане «Эрмитаж»

Постное меню от шеф-повара в ресторане «Эрмитаж»

Начался Великий пост, во время которого православные люди отказываются от излишеств в еде и образе жизни, наполняя себя пищей духовной. Шеф-повар ресторана «Эрмитаж» разработал особое постное меню: оно лишено скоромных продуктов, при этом очень полезное и питательное.

Крем-суп из чечевицы.
Чечевица по своим полезным свойствам очень похожа на мясо, потому что содержит большое количество белка. Кроме этого в чечевице много витаминов, что весной очень нужно организму.

Микс шпината с рукколой и овощами гриль.
Шпинат очень полезен в любом возрасте, так как микроэлементы, содержащиеся в этих вкусных листьях, помогают организму бороться с бессонницей, усталостью и стрессом.

Салат с печёной тыквой и свеклой.
Не все знают, что в в тыкве содержится больше белка, чем в перепелиных яйцах. Также тыква богата на каротин, превращающийся в организме в витамин А, который действует как антиоксидант.

И на десерт апельсиновый кекс с лимонным конфитюром.

Пост не равнозначен голоданию. Можно соблюдать пост и при этом набираться сил!

Приглашаем всех, кто соблюдает пост, а также тех, кто не верит, что постная еда может быть вкусной — Вы убедитесь, что может!

Телефон для бронирования столика: +7-978-850-74-44

О главном
02.10.18

Осенние каникулы

Осенние каникулы – такой долгожданный отдых после начала учебного года. Именно поэтому мы решили порадовать родителей условиями проживания в курортном…
Перейти к новости
28.10.19

В 2021 году в Феодосии появится Дворец Чёрного Моря. Образовательно-развлекательный проект примет гостей в Даче Виктория

26 октября на праздновании Международного дня Чёрного моря во Дворце Культуры и Творчества «Чайка» был анонсировано создание нового проекта в…
Перейти к новости
12.04.19

В Центре Красоты и Здоровья «АсСоль» стартовала новая процедура — прессотерапия!

Прессотерапия — очень популярная процедура, так как она даёт хороший результат при лечении: отёков; варикозного расширения вен; диабетической ангиопатии; подагры;…
Перейти к новости
https://www.high-endrolex.com/14