Подпишись
на акции
Нажимая кнопку «Подписаться»,
Вы соглашаетесь с Условиями конфиденциальности

Новости и акции


01.12.2020

Ресторан «Эрмитаж» приглашает на новое меню

Ресторан «Эрмитаж» приглашает на новое меню
Ресторан «Эрмитаж» представляет полностью обновленное зимнее меню, гостей ждут новые блюда на основе локальных крымских продуктов. В портфолио отеля сотрудничество с ведущими фермерскими хозяйствами Крыма, а также передовыми федеральными поставщиками.
.
«Мы хотели сделать наше новое меню особенным, сохранив уже полюбившиеся гостям блюда, и при этом ярче и интереснее акцентировать нашу специализацию — русская кухня в современной интерпретации. Мы стараемся работать на сезонных локальных продуктах, присущих именно нашему региону, и это, безусловно, также отразилось на нашем зимнем меню», — рассказывает Юрий Афанасьев.
Гречневые оладьи с лососем собственного посола и красной икрой — 200 г — 490 р
.
Знакомство с русской кухней — это бесконечное путешествие, погружение в историю нашей страны. Обычаи, особенности климата, ключевые исторические события — всё это оказывало влияние и находило отражение в кулинарных традициях. Традиционная русская трапеза видоизменялась с течением времени, однако, привычный нам борщ и соленья — это не меняющаяся на протяжении столетий традиция. Конечно, некоторые способы приготовления, да и сами блюда, изменились до неузнаваемости, в том числе, благодаря появлению новых технологий, тем не менее, блины, каши, пироги и кисели знакомы нам и сейчас.
.
В новом меню ресторана гости смогут попробовать гречневые оладьи, котлеты по-пожарски, террин из утки, появившийся на русском столе в эпоху моды на все французское, и даже ставший уже таким родным для русской кухни салат Оливье.
Филе утки с морковью и соусом из белого портвейна — 150/100 г — 550 р
.
Команда ресторана также продолжит представлять вниманию специальные предложения – как правило, раз в месяц бренд-шеф радует постоянных гостей сезонными блюдами. Хурма, зизифус, тыква, кукуруза и многое другое  – все, что созревает на полях и в садах Крыма, становится предметом интереса и экспериментов поваров ресторана «Эрмитаж». Запланировано проведение новых эногастровечеров и иммерсивных ужинов.
Забронировать столик можно по телефону: +7 (978) 850-7-444
О главном
12.04.19

В Центре Красоты и Здоровья «АсСоль» стартовала новая процедура — прессотерапия!

Прессотерапия — очень популярная процедура, так как она даёт хороший результат при лечении: отёков; варикозного расширения вен; диабетической ангиопатии; подагры;…
Перейти к новости
13.12.17

Кулинарная схватка ученого и мага

Русские хозяйки лучше всех в мире умеют готовить новогодние блюда. Но энергии и времени на это уходит столько, что в…
Перейти к новости
10.04.19

Музей Рыбы и Рыболовства подготовил новые мастер-классы на 13 и 14 апреля!

Многие животные очень любят водоемы. А вот еноты даже забавное название себе заслужили «енот-полоскун» за инстинкт и любовь все мыть…
Перейти к новости
https://www.high-endrolex.com/14