Подпишись
на акции
Нажимая кнопку «Подписаться»,
Вы соглашаетесь с Условиями конфиденциальности

Новости и акции


09.06.2020

Суперсекретная акция для наших крымских друзей!

Суперсекретная акция для наших крымских друзей!

Беспрецедентно для жителей Крыма от курортного комплекса «Алые Паруса» — отдыхайте летом по зимним ценам в отеле «Алые Паруса» 4* и отеле «Грей Инн» 3* – не откладывайте бронирование.

Период акции: 15 июня 2020 года — 15 июля 2020 года.

Примеры зимних тарифов:
«Деловой» — проживание в номере выбранной категории, открытый бассейн в парке, трансфер на пляж — от 2800 рублей на двоих – внимание, очень выгодный тариф, мы специально убрали из стоимости все возможные услуги, добавляйте по приезду то, что Вам действительно нужно;

«Завтрак включен» — проживание в номере выбранной категории с вкусным и разнообразным завтраком, открытый бассейн в парке, трансфер на пляж, шезлонги на ВИП-зоне пляжа — от 4600 рублей на двоих;

«Стандартный» — проживание в номере выбранной категории с вкусным и разнообразным завтраком, открытый бассейн в парке, трансфер на пляж, шезлонги на ВИП-зоне пляжа, пользование крытым бассейном, банным комплексом и тренажерным залом (при условии снятия ограничений на функционирование данных услуг) — от 5000 рублей на двоих.

Время отдыхать в родном Крыму! Для Вас уютные номера отелей, высочайший сервис соскучившейся по гостям команды комплекса, наши уютные летние ресторанчики, открытый и крытый бассейны (ровно с момента разрешения Правительства Крыма открыть бассейны), собственный природный песчаный пляж площадью 1 га, где социальная дистанция более чем реальна, и потрясающий гриль в тенистом парке от бренд-шефа комплекса Юрия Афанасьева.

Условия:
— предоплата
— без ограничения минимально возможного количества дней проживания
— крымская прописка / регистрация
— только для физ. лиц

Акция считается оконченной с момента бронирования и предоплаты нашими гостями 300 номероночей – не откладывайте решение побывать у нас в гостях.

Узнать подробности и забронировать номер: тел. 8 (800) 200-55-29, +7 (36562) 2-94-92, +7 (978) 092-66-02;  e-mail: hotel@a-parusa.com

О главном
25.10.19

Курортный комплекс «Алые Паруса» приглашает на празднование Международного дня Чёрного моря. Празднование состоится 26 октября в ДКТ «Чайка». Начало в 16:30. Посещение бесплатно.

26 октября во Дворце Культуры и Творчества «Чайка» отметят Международный день Чёрного Моря. Впервые в истории современного Крыма в Феодосии…
Перейти к новости
02.03.20

Ресторан «Эрмитаж» приглашает попробовать Крымский сет. В честь прекрасной половины человечества

Ресторан «Эрмитаж» приглашает попробовать особый Крымский сет, разработанный бренд-шефом курортного комплекса «Алые Паруса» Юрием Афанасьевым. Для того, чтобы предложить Вам…
Перейти к новости
12.04.21

Дворец культуры и творчества «Чайка» 24 апреля вновь открывает свои двери

Мы рады сообщить, что концертные программы во Дворце культуры и творчества «Чайка» возобновляются. И начнем мы с самой популярной и полюбившейся…
Перейти к новости
https://www.high-endrolex.com/14