Подпишись
на акции
Нажимая кнопку «Подписаться»,
Вы соглашаетесь с Условиями конфиденциальности

Новости и акции


06.12.2018

Земля Айвазовского

Земля Айвазовского

Подведены итоги всероссийского голосования по выбору имен для названий аэропортов в России. И самой радостной новостью для крымчан стал тот факт, что аэропорт в городе Симферополь назван в честь великого мариниста, почетного феодосийца Ивана Константиновича Айвазовского.

В связи с этим, команда курортного комплекса «Алые Паруса» дарит нашим гостям бесплатную пешеходную экскурсию «Земля Айвазовского». Наши гости познакомятся с любимыми местами художника, почувствуют его эмоции и настроения.

Экскурсия проводится гидом Туристического Информационного Центра «Феостория» каждую субботу. Сбор группы в 15:00 в холле отеля «Алые Паруса».

По всем интересующим Вас вопросам звоните по телефону: +7 (978) 702 16 89

 

О главном
21.12.17

Восточный Новый год на Востоке Крыма: шоу-программа в новогоднюю ночь «Тысяча и одна ночь Роксоланы»

Отель «Грей Инн» приглашает встретить Новый год 2018 в атмосфере восточной неги, наслаждаясь отменной кухней ресторана «Эрмитаж» и программой оригинальных развлечений. Вы…
Перейти к новости
05.12.23

«Зимнее море» в ресторане «Эрмитаж»

Бренд-шеф комплекса презентует новое гастрономическое предложение «Зимнее море». Для Вас: паштет из черноморских мидий с домашними пампушками 150/80 г/350 ₽; теплый…
Перейти к новости
27.08.19

30 августа в ДКТ «Чайка» пройдёт третий день международного фестиваля классической музыки «Dialog — Classica». Впервые фестиваль классической музыки международного уровня приедет в Феодосию

«Dialog — Classica» — музыкальный фестиваль, главной целью которого является развитие международных отношений и диалога культур, впервые был проведён в…
Перейти к новости
https://www.high-endrolex.com/14